О пустяшных подарках хочу мнения спросить.

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О пустяшных подарках хочу мнения спросить. Задумалась о таком. Если бы к вам на ДР приходила много лет семья приятелей (без каких-либо финансовых проблем), и приносила какой-нибудь пустяшный подарок, вы бы сделали вывод, что вы для них такой же пустяк?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не делаю выводы об отношении ко мне по стоимости подарка + значит у них так принято - дарить недорогие подарки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это говорит лишь о том, что у них легкое отношение к подаркам в принципе и о том, что вы не умеете доносить свои мысли и желания. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сначала так же думала. Но себе они любят заказывать подарки, и копеешных не заказывают Либо просят деньги дарить, озвучив при этом, на что им надо эти деньги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот! Они ОЗВУЧИВАЮТ что хотят, а вы молчите и только обижаетесь. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие мысли и желания доносить? у нас не принято заказывать подарок, но если спрашивают, можем намекнуть в какую сторону копать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы им брелок подарила на какой-нить ДР))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не обижаюсь, я и сама могу себе купить нужную вещь дело в отношении. Они даже не спрашивают, что тебе подарить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они не ставят знак равенства между подарками и отношениями. так что про плохие отношения это вы придумали сами. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в нас принято замовляти подарунки. я так прямо і кажу "якщо є побажання - кажіть, бо все-одно щось даруватимем, нехай краще це буде саме те, чого хочеться, а не яка-небуть фігня, яку запхнете в темний куточок".звісно ми всі уявляєм фінансові можливості один одного і керуємся здоровим глуздом.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Не принято? так введите свои правила сами .в чем проблема? )) Может быть в этот раз вы собираете себе на какую-то важную вещь и потому просите всех поучаствовать деньгами. Все взрослые люди -- поймут. А не поймут - их проблемы. Зато останетесь довольны итоговым результатом )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подарите им на ДР настенный календарь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы тоже узнаем что дарить, или у именинника или у его родных
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(+, как пример) я в прошлом году знала чего хотела, потому и сказала всем : "Собираю деньги на ....." Зато потом довольная отчиталась и сто раз поблагодарила всех ,что я с их помощью имею возможность пользоваться любимой вещью. А в этом году как-то мне было неудобненько... Короче заранее я морально не подготовилась. В результате все дарили, что посчитали нужным. Подарки хорошие, и может быть даже полезные, но я знаю, что хотела бы совсем другого. Мне вообще трудно с чем-то угодить, тем более сподарком)). Так кто мне доктор , что я промолчала? ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто хочется праздника, сюрприза, а какой праздник, если я в лоб скажу что покупать?)) мои друзья обычно спрашивают у мужа что лучше принести, и он уже им на выбор говорит, но не заказывает конкретную вещь, иначе сюрприза не будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жлобы они , да и все :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За позапрошлый год ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так составьте и вы список их десяти предметов. Получите и то, что вы хотели, и будет вам "неожиданный "сюрприз )) Моя подруга именно так и делает. И я считаю это вполне логичным, правильным и .... естественным, без лишних придумываний и расшаркиваний. Ведь мы же друзья, или официальная делегация? ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вам же к примеру не дарили альбом на 50 фотографий,+ зная, что вы свои цифровые фото вообще никогда не печатаете?
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

)))))))) давайте не будет затрагивать тему бесполезных подарков, уверенна она наберет не меньше 200-300 постов )))) я сама напишу не меньше десятка . [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) насмешили))) Это как, + мне, приглашая людей, надо сразу списки выдать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет,не переношу стоимость подарка на отношение ко мне. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девы, ну чего жлобы-то?? )) Люди просто не парятся этим вопросом, идут по пути наименьшего сопротивления. Я, например, настолько тяжело делаю выбор, что для меня ВЫБИРАТЬ подарок -- сущее мучение. А кому-то легко -- пришли, увидели .купили. Ну проще они относятся к подаркам, вот и все. Разве это жлобство? [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с голыми тетками))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас