он тебе не по судьбе

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

он тебе не по судьбе а вы бы испугались если бы вам 3 разных гадалки и друзья и родители сказали что ты с этим человеком не будешь?он хочет быть со мной и я хочу ,но мы очень разные и характер у него не дай боже.Но после каждой ссоры маленькими шажочками идет мне на уступки.Еще есть муж и все твердят в один голос что надо мужу дать шанс .В инете случайно нашла гадалок и все они , 3 разные сказали что я останусь с мужем ...Чего то у меня руки опустились после таких предсказаний..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если гадаете - значит уже в чем-то сомневаетесь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот поэтому и не хожу к гадалкам, чтобы не думать потом, что с этим делать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гадалки в инете....сбывается то, во что верите, имхо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас самой уже три "нет" : 1 - .."характер у него не дай боже"2- "..после каждой ссоры" -- и это еще вы не вместе ...3 - Ходите к гадалкам, значит сами не уверенны. К тому же часто со стороны все-так виднее, ( если и друзья, и родители твердят вам одно и то же) ... Скорее всего ваши отношения - это зависимость. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если у него характер недайбоже, то при чем тут остальное?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше довериться чувствам и быть вместе, чем на старости лет грызть себя мыслями, что могли бы быть с ним счастливы:))) Да, есть люди с тяжелым характером, но много женщин с такими мужьями счастливы. То, что после ссоры идет на встречу, пусть даже шажочками - просто прекрасно. Половина мужчин просто сидит и дуется, ждет телодвижений женщины. А о муже вообще непонятно - вот кто твердит о шансе, тот пусть с ним и живет:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Судьба многовариантна. Мы сами участвуем в ее формировании Слушайте себя, а не гадалок.А если у Вас будет 3 й или 4 й муж ?)) естественно 1й и 2 й будет не по судьбе))Завершив полностью предыдущие отношения, оставшись в хороших отношениях с предыдущим партнером, сделав выводы и выучив все уроки прошлых отношений можно более мудрой и просветленной начинать новые отношения.Вы пока сомневаетесь, эти сомнения видны, потому такое и говорят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа.. мне не то что 3, а 103 друзей и родителей говорили:) а уж мы то какие разные:) почти 20 лет вместе:)[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего пугаться- то? Ну, нагадали, ну, можете биться с тяжелым харатером новогоМЧ Вас же не заставляют гадалки расставаться?Это ваше личное дело.А к мужу бывшему может вас судьба через 20 лет вернет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На гадалок мне плевать, к родителям и друзьями прислушиваюсь. Но я никогда не испытывают затруднений решить, нужно мне что-то или нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы к гадалкам нивжисть не пошла -всегда принимаю решение сама и сама несу за это ответственность. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гадалок - в сад. херня все это. не проходят даром предсказания а по ситуации - зачем вам мужчина, с которым терки до совместного жительства? вам же не 18 лет и вы прекрасно понимаете, что люди не меняются. у каждого человека свои тараканы. и мы можем лишь выбирать, уживемся ли мы с этими тараканами, сможем не обращать внимание или нет? если сразу не получается - потом будет только хуже. зачем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что не так с мужем? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы к гадалкам и не ходил бы, разве только поприкалываться И решал бы сам, потому как мне жить, а не родителям.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при чем тут гадалки? это сугубо Ваше решение гадалки - в первую очередь психологи и говорят то, что вы на самом деле хотите услышать[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не гадалка - но скажу вам так. Если вы еще не вместе - но уже ссоритесь, то вам уже таки "не по судьбе".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну есть мозги у людей?... Гадалки- шмадалки...За вас так всегда кто- то в вашей жизни решения принимал? [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такая же ситуация))) но я от мужа все таки ушла - а вот к другому... наверное не пойду жить - уж слишком у него характер сложный...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я сама себе- тоже не подарок. Ссоримся потому что привыкли по-разному жить. тяжело подстраиваться муж подкаблучник был мне так удобно было.Этот - такой же как и я , свои планы, свои цели. Не привык ни с кем согласовывать. Окружающим дико что он вечером мне заявил что утром поедет на дачу взял и уехал. мне тоже -как обухом по голове. Скандал. Но с другой стороны я точно так же ставлю его перед фактом что иду в субботу утром в салон или уезжаю к подруге .только он не ругается. Не знаю.может это притирки ?после каждого выяснения отношений у нас отношения становятся лучше,не хуже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шанс :потому что ребенок, потому что он меня слушался во всем но с другой стороны:слушался, слушался а семью обеспечивать не собирался и ругались мы мама не горюй у ребенка под носом .С этим такого нет, он просто не позволяет мне так себя вести .Но вот предсказания гадалок меня просто убили . у меня часто исполняется все. и даже то что мне когда то сказали что я с мужем проживу ровно 10 лет , так оно и вышло((( и сказать что это я сознательно подстроилась под предсказание нельзя, все само собой вышло, от меня не зависело никак.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если так рассуждать, то ни одна бы семья не состоялась типа люди не ссорятся, когда встречаются[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас