открыть ячейку в банке, кто сталкивался?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

открыть ячейку в банке, кто сталкивался? Может быть ситуация что между продажей квартиры и покупкой новой может пройти неделя. Не хотелось бы деньги держать дома. Думаю открыть ячейку в банке, тем более что будет еще и остаток, который по-любому надо где-то хранить. Кто сталкивался, какая процедура, в каком банке, условия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в каждом отделении есть ячейки. ищите ближайший к себе банк (а лучше - ближе к месту заключения сделки), уточняйте стоимость и размер ячеек, внимательно читайте и заключайте договор, вам выдадут ключи и вуаля [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заключается договор Абонплата по Киеву в среднем за самую маленькую ячейку (по факту туда много пачек влезет:)) 180грн. в месяц. Еще берут залог за ключи - от 600 до 800 грн., он возвращается при расторжении договора.На второго пользователя можно сделать доверенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прозвоните банк Киев когда было мне актуально-выгоднее не нашла. Пользуемся уже более трех лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 120 грн в месяц, что вы там хороните он не знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо девчата! я же могу например заранее за день до сделки заключить договор с ними и приехать уже с ключами и положить свое добро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала, что сейчас проблема снять ячейку, все забито. В депозиты люди не верят, дома - боятся. так что еще найти надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах