открыть ячейку в банке, кто сталкивался?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

открыть ячейку в банке, кто сталкивался? Может быть ситуация что между продажей квартиры и покупкой новой может пройти неделя. Не хотелось бы деньги держать дома. Думаю открыть ячейку в банке, тем более что будет еще и остаток, который по-любому надо где-то хранить. Кто сталкивался, какая процедура, в каком банке, условия?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не в каждом отделении есть ячейки. ищите ближайший к себе банк (а лучше - ближе к месту заключения сделки), уточняйте стоимость и размер ячеек, внимательно читайте и заключайте договор, вам выдадут ключи и вуаля [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заключается договор Абонплата по Киеву в среднем за самую маленькую ячейку (по факту туда много пачек влезет:)) 180грн. в месяц. Еще берут залог за ключи - от 600 до 800 грн., он возвращается при расторжении договора.На второго пользователя можно сделать доверенность.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прозвоните банк Киев когда было мне актуально-выгоднее не нашла. Пользуемся уже более трех лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от 120 грн в месяц, что вы там хороните он не знают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо девчата! я же могу например заранее за день до сделки заключить договор с ними и приехать уже с ключами и положить свое добро?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слышала, что сейчас проблема снять ячейку, все забито. В депозиты люди не верят, дома - боятся. так что еще найти надо.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас