Кто принимал у себя фанов ?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто принимал у себя фанов ? 5 канал хочет снять сюжет о гостеприимных киевлянах, принимающих у себя сейчас иностранных гостей. Есть такие в группе?)http://www.facebook.com/groups/162776037174310/197274893724424/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вчера муж привез домой из Борисполя 3-х шведов, они ехали с ним в автобусе и не могли разобраться где переночевать, их турагенство обмануло вроде и получилось, что матч в пятницу, а кемпинг только с четверга. Вот они и не знали что им делать. По русски ни слова. Муж их привез домой. Прикольные такие. Борщ ели, сказали, что вкусно.На вопросы что они знают о Киеве и Украине отвечали, что ничего не знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха...аха.. менты по квартирам ходили , опрашивали , кто будет у себя фанов принимать ... с ФИО , адресом и телефоном ...начальник им приказал , панимаишььь, вопреки Закону Про захист персональних даних ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут это ? журналисты хотят снят сюжет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас россияне жили, но не бесплатно. Нам деньги нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там именно те кто бесплатно интересуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие, сейчас немцы живут. Но завтра уже уезжают только один травонулся чем-то, не знаю, у меня или нет, короче все эти дни еле живой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они ж кидаются на ларьки с шаурмой. Мы с мужем уже 2 компании спасли от "еле живой" причем они-то считают, что это "как макдональдс"[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю...но лучше бы сняли , как всех на крючок пытаются взять с приживанием фанов) Сопли умиления на каждом шагу , а протест -трусовато ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или такие желудочки у них слабенькие.. .... У меня вечером ели борщ, гречку с тушеным кролем. 1 раз. После этого я уже 3 дня это же ем, все ок, а он слег. Но они перед этим в обед были во Львове, там где-то кушали. Короче, жалко его, ходит грустный, пьет только воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не даром, что русскому хорошо, то немцу ... не пошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не важно уехали или нет, репортаж с киевлянами хотят снять ну так может захотите что бы с вами сюжет сняли ?http://www.facebook.com/groups/162776037174310/197274893724424/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение