А на работу вы только на машинах ездите?

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А на работу вы только на машинах ездите? Бываете ли в общественном транспорте? А ваши мужья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бываю, и муж бывает, душ ежевечерне принимает. не только мужчины с утра благоухают в транспорте () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не имеет смысла, работаю недалеко, бензин нынче в цене, целее будет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, только вертолетами...запахи, лето, да?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только на машине или в такси, потому что я - ворона ... То у меня+ кошелек вытащили, то мобильный за 2 остановки в маршрутке, то еще какая-нить пакость приключится... то какое-то мурло все джинсы обкончало... Фу, до сих пор в метро не спускаюсь((( Лет 10 уже, наверное...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до метро на машине, потом пересадка() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На машине. В общественном транспорте крайне редко бываю. Если машина на ТО - меня подвозят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общественный транспорт(( с тех пор, как вынуждена была продать машину каждый день мечтаю о какой-нибудь машинке, хоть маленькой, но своей.... общественный транспорт для меня - это ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера нужно было проехаться в автобусе, амбрэ пота такое чувство, что недельного. Плюс вонь с интимным характером. Почему эти люди не моются? Крик души просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машины нет, поэтому на общественном. чаще - в трамвая, так удобней и без пробок. да, сейчас сложновато ездить - бывает жарко. стараюсь встать у открытого окна[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на метро с пересадкой. а скоро добавится маршрутка или трамвай, и вот этому я не рада.. маршрутки для меня худший вид транспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет: сижу дома, жду когда машина появится, чтобы наконец-то можно было попасть на работу+ капец: кто все эти люди, которые ездят в общественном транспорте? Куда они постоянно ездят, если не на работу???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, слава Богу, только на машине:) =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так подойдите к тем людям и спросите у них. Почему Вы здесь спрашиваете? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здешние люди там тоже ездят, ведь не все так как они тут пишут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) катаются, видимо а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) и воняют :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас временно без машины - метро+маршрутка. Амбре когда как, я в самый час пик стараюсь не ездить, мне просто душно в толпе. Ну и по моим наблюдениям, в маршрутках амбре меньше, чем в метро или троллейбусах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интимным характером ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да, это имеено они. и внизу тема, воды горячей нет 3 недели) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был автобус, это жахиття.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хобби у них такое - не помыться неделю и кататься, вызывая ольфакторный шок у ликарчанок )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уже неделю езжу на метро. Из-за перекрытого Крещатика. Утром все хорошо, вечером мне не нравится. Несмотря на ощутимую экономию бензина, после ЕВРО, скорее всего, пересяду опять на машинуМуж предпочитает общественный транспорт. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение