Теперь курим только дома :+

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Облом читать текст закона, но шо за "учреждения ресторанного хозяйства" такие? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы,возьмите и меня в ваш танк)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин а как же дома курить? у меня соседи все с детьми, всем то в окна, то в вентиляцию воняет...) запретили б уже нафиг вообще курить!!!)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в общественном транспорте полюбляю)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафик никакая () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни туда ни туда не ходок) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вам сказать))), не хоцца, чтоб до 7-го колена проклинали, посему на улицах я предпочитаю не курить... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шашлычные,чебуречные видимо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щааас!!!!!! я вам потом припомню, если запретят)))... я выше писала + пусть проблему решают сами , вы закон не нарушаете ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прикалывактесь?? Как запретить, Це ж бабло в бюджет А теперь будет бабло в квадрате. В начале продать и снять акциз, потом ловить всех кто купил)))))[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, на тротуарах хоть можно :))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю... ну кальян с табаком - понятно, а электронные сигареты? они-то чем мешают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там очень много неточностей в законе. И если не ошибаюсь, он вступает в силу с 1 января 2013-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) у емельяши в танке так накурено - не передать))) я сама курю ого-го!Так шо приходите ко мне на перекур!)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивил и порадовал Крым в этом плане - на пляже все курильщики теперь сидят на лавочке в уголке) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется,так и было раньше на платных и санаторных пляжах.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так,я готова!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - "в учреждениях здравоохранения" любитель!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой танк временно переезжает в Миргород, ненадолго ))) через 2 недели - просю!)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 впервые за долгие годы дети не копаются в окурках в песке и таки да никто не курит..все цивильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они уже давно ве платные..есть комунальные, но их мало 1-2 и попасть туда нереально и не хочется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение