а у вас не падали дети с двухэтажной кровати и не выпадали ламели ?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а у кого-то была двухярусная кровать, которая разбирается на 2 одинарные? вот такая примерно: http://www.chaswood.com/img/products/2floor-bed/comfy.jpg как она по надежности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вызывали мастера,который делал кровать.На нее гарантия год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько ребенку лет? Может, рано ему на двухъярусной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с какого возраста можно ребенку на двухъярусной? Старшему 5, вот думаем тоже покупать через пару месяцев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили, старшей было 4,5, младшей - три годика [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня были те же страхи, что и у Вас. Я заказала дополнительную защиту, эдакий "заборчик", высотой около 1 м. Муж надо мной смеется, а я теперь спокойна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, это было в общую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такая. Никто не падает, ничего не ломается, ТТТ. Хоть и попрыгать на ней дети могут, и взрослые иногда наверху спят, испытания проходит хорошо уже несколько лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя старшая с 3,8 на втором ярусе. Первое время я боялась, что сверзится во вне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выпадали ни те, ни другие. Есть съемный заборчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. У нас такая 2-этажка, что ее и бензопилой " не разделаешь" и выпасть нереально)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я младшему на нижнюю кровать тоже бортик заказала, да. Оба спят активно, разворачиваются на 180 и еще на 180:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 4-5 лет я бі не рискнула, и потом, нужно смотреть, как спит ребенок. Мой, например, очень крутится во сне, поэтому я бы не рискнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо наверное возьмем такую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та в том и дело что выпал на первом этаже даже с бортиком - там же не сплошной бортик, а есть место чтобы вылезти.Теперь думаю как закрыть так чтобы вообще всё было закрыто старшая на 2 этаже, ей 6 лет,но брыкается как жеребец во сне - а ведь там же есть выход ... закрываю пока что чем могуа младший спокойный, на 1 этаже, в 4 года - но взял и выпал ночью как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение