а у вас не падали дети с двухэтажной кровати и не выпадали ламели ?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а у вас не падали дети с двухэтажной кровати и не выпадали ламели ? ккупили,теперь парюсьто ламели выпали, то ребёнок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая разница как у кого, если у вас и то и другое уже случилось?+ Разные дети и качество кроватей. Я бы свою на 2-й этаж не поселила, слишком уж она дрейфует по кровати во сне.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни один не падал, ламели на месте () [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не падали. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не падали, ламели на месте. хотя у меня тот кто верхний спит - вынос мозга еще тот ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вам с этого опроса? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я падала и сестра падала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ламели на месте, ребенок не падал. Кровать из Юска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не падали. И у меня не ламели, а толстый лист фанеры. мне ламели как-то сразу не понравились, заказала другую [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я падал, правда, уже когда был студентом второго курса. Догадался свесится со второго этажа вниз головой и потянуться за сумкой, которая стояла под кроватью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не падали, но ламели вылетали Ставили их на место, вот думаю, может лист фанеры туда? Хотя, младший что-то отказывается спать там, старший на 1 этаже спит, а второй этаж пустует.[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падала племянница со второго яруса :( очень ударилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои не падали, а подружкин сын упал ,но он скакал на ней() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ламели - зло:) пользы ноль без палочки, нижнему на голову мусор сыпется еще и нервничай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

net, ne padali. Ni lameli, ni deti (ttt)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сильно боитесь- купите мат и положите перед кроватью на первое время. Я так делала, пока ребенок привыкал спать на втором ярусе. У нас мат от спортивного уголка, он короче кровати, я стелила его со стороны головы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ламели выпадали.Присверлили намертво))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ламели сняла, поначалу ваще с малой спала, бо боялась. Теперь она вроде как уже привыкла, но я все равно бегаю смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выпадали ни дети, ни ламели. но лежа на нижней кровати ногами кверху, старший сломал ламель верхней. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже старший не хочет спать на 2м, хорошо, что диван его старый не выбросили) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

племянница 7 лет упала, руку сломала. [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как их прикрепить ? мы смогли прибить гвоздями пластиковые вставочки по краям ламелей, но сами ламели-то всё равно подвижны .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение