Родители, рассказывайте деткам о правилах дорожного движения

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ай бросьте. вчера ехала с коллегой, который чуть не зацепил барышню на пешеходном переходе так она еще и оказалась виновата - ибо не уступила ему дорогу.спорила с ним до хрипоты - не переубедила. крайне редко замечаю водителей, сбрасывающих скорость перед пешеходным переходом, увы(([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за отбойники. На проспекте Ватутина раньше ужас что творилось. поставили отбойники сразу уменьшилось количество пострадавших [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера еле увернулась от дамы+ решившей рывками преодолеть Московский мост на выезде на Московский проспект, там, где , двигаясь со стороны Троещины, съезд на Оболонь. Рядов там 4 или 5, железный забор, переходов нет. Она создала передо мной 2 аварийные ситтуации, хоть все эту суку видели и снижали максимально скорость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сбрасываю скорость, если переход и поток машин такой, что я могу не заметить того, кто соберется переходить дорогу.Если на дороге машин нет, и если никто не планирует переходить дорогу - не сбрасываю. Но у меня скорость по городу практически никогда не превышает 60 км. На трассе - да, могу ехать и больше. Если знаю, что нет ГАИ, сел и лесов с перебегающей живностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000000000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуация ужасная, пусть земля будет пухом ребенку. И вот пользуясь случаем хочу спрсить у водителей/льш, которые ездиют через Березняки мимо остановки гор электрички Левый Берег: какого х... вы несетесь на тех двух переходах, через который народ с березняков переходит на электричку, а таких немало. Нарисовали жирные зебры вам, знаков понатыкали, что вам еще надо? мало таких случаев, как этот? ПОЧЕМУ? Почему вы не останавливаетесь перед зебрами, через которые идут люди, или вы просто НЕЛЮДИ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на автоуа пишут, что личность мальчика до сих пор не установлена(((( может, в гостях был... земля пухом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное те счастливые люди, которые не обращают внимание на окружающее везет, просто завидуюЯ живу в мире запахов и отношений, я все секу вокруг себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю... недавно мой сын сделал змечание тете, перебегавшей на красный (машин не было)мальчика жалко((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару недель назад На этом же переходе переходила бабуля с коляской большой,типа Роан марита.Я в ступор впала.....Машины летят с двух сторон.Там в двух местах нет по одному элементу забора,вот все и переходят,до светофора 100 метров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня эта картина просто не уходит из памяти ничего не могу поделать. Закрою глаза - вижу малыша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это надо пережить, поговорить с кем-то, может заняться чем-то для себя (энергичным) - у меня месяца 2 ушло, чтобы забыть тетеньку на вокзале, бросившуюся под поезд - а первые дни думала сойду с ума:( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сбрасываю, даже если светофор. я пешеходов вообще боюсь. Особенно тех, кто по телефону говорит и, не глядя по сторонам, дорогу переходит[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож. а еще пьяных в селе боюсь и свадебных процессий, которые на вторые третьи сутки *козу водят* - это просто жах [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да! был у меня случай по дороге на дачу. Там довольно крутой поворот дороги. Абсолютно "слепой". Еду не больше 50, потому что дорога не очень. Вписываюсь в поворот, а там прямо на меня ИДЕТ в зюзю готовый мужик! Ровно посередине моей полосы! И люфт его походки метра в полтора! Меня спасло только то, что я вывернула на встречную полосу, на которой не было машин. Если бы ехала встречка, была бы смятка, потому что тротуара и обочины там тодже нет. Тропинка шириной в полметра и сразу забор. Короче, я чуть не поседела за эту минуту.А в другой раз ехала, так там аборигены на дороге какой-то свадебный ритуал выполняли. Им ТАК весело было![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мало того, что весело - нам на капот пару человек падали, держа в руках тарелку с битками и пузырь самогона)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз уж пошли такие темы...поучительные...то и я добавлю. Учите детей плавать с малых лет и правильно вести себя на воде - это жизненно необходимо!!!!...За последнюю неделю несколько детей утонуло:(((((( И так каждый год...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпить и закусить предлагали?:0 [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я честно говоря испугалась, потому дама, падавшая на капот = мадам Грицацуева номер 2) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже никак не могу - полночи крутилась картинка в голове ужасная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личность установлена вот ссылкаhttp://avtopoligon.info/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же, вам сейчас напишут про скорость потока и про то, что кто-то везет тещу на роды в аэропорт у нас 60 редко кто ездит. И точно так "будут" ездить и 50, и 40достаточно вспомнить, сколько было недовольства , когда отменили погрешность в 20 км при превышении скорости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там несколько переходов, о каком вы говорите? между клумбой и набережной или за клумбой (если от набережной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: народ часто просто выпадает на дорогу, шел - и резко влево переходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение