Фрик-шоу. Выпускницы 2012.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фрик-шоу. Выпускницы 2012. Это жесть! тыць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну че - если есть что показать - вай нот)) в конце концов, где еще повыеживаться, как не на выпускном)) потом начнутся трудовыебудни, мож и не захочется на себя что-то эдакое нацепить)))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, я б своего ребенка в таком виде из дому не выпустила А еще издевались всеми СМИ над девчушкой в чулках и черном платье, маму довели до приступа. Так она на фоне других-божий одуванчик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо, что у меня только остались только мальчики-школьники)) хотя... пока они доучатся до выпуска, неизвестно что будет))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в чулках и с оголенными плечами точно не пойдут:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама еще не знаю, что буду делать, когда у нас дело дойдет до выпускного мы ток собираемся в школу. поживем - увидим:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ та упитанная барышня в кОрсЭте конечно не совсем удачно выглядит)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, есть оригинальные наряды и прически) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) меня убила девушка в оранжевом платье и на последней фотке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брюнетка в сиреневом пышном платье мне очень понравилась:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как с панели все, особенно последняя фотка-убой!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пляяя, последняя фотка меня добила, ну и крокодилы))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деффки жгуть :))). Пускай дурачатся :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю... мне эта оригинальность попахивает стрип-баром и сексшопом...() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы, б***ди, приуныли() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психиатра надо вызывать родителям а вообще стрип бары ждут пополнения всегда - чего удивляться, не всем же магистратуру заканчивать, в самом - то деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот вам для контрасту, так сказать...http://www.yaplakal.com/forum2/topic437846.html ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красивая девушка! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а выпускное платье? Она тоже его где-то подсмотрела, не пмню где выкладывали фотку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла:) http://club.season.ru/uploads/1237834500/gallery_9231_772_237657.jpg ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такую красоту можно и подсмотреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я отстала от моды..... Реально -- я не увидела ни одного более-менее нормального платья. Сейчас вообще есть такие или у всех цель выпендриться или "фрикануть" ?? Я ни разу не ханжа, люблю оригинальность , но та пошлость, вульгарность и безкусица в нарядах выпускниц, фотографиями которых завален инет, выше моего понимания (((( Я слишком старомодна ? [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Вань, гляди, какие клоуны... (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах