Фрик-шоу. Выпускницы 2012.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фрик-шоу. Выпускницы 2012. Это жесть! тыць
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну че - если есть что показать - вай нот)) в конце концов, где еще повыеживаться, как не на выпускном)) потом начнутся трудовыебудни, мож и не захочется на себя что-то эдакое нацепить)))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не знаю, я б своего ребенка в таком виде из дому не выпустила А еще издевались всеми СМИ над девчушкой в чулках и черном платье, маму довели до приступа. Так она на фоне других-божий одуванчик!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как хорошо, что у меня только остались только мальчики-школьники)) хотя... пока они доучатся до выпуска, неизвестно что будет))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну в чулках и с оголенными плечами точно не пойдут:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сама еще не знаю, что буду делать, когда у нас дело дойдет до выпускного мы ток собираемся в школу. поживем - увидим:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ та упитанная барышня в кОрсЭте конечно не совсем удачно выглядит)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, есть оригинальные наряды и прически) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))) меня убила девушка в оранжевом платье и на последней фотке...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брюнетка в сиреневом пышном платье мне очень понравилась:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как с панели все, особенно последняя фотка-убой!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пляяя, последняя фотка меня добила, ну и крокодилы))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Деффки жгуть :))). Пускай дурачатся :)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не знаю... мне эта оригинальность попахивает стрип-баром и сексшопом...() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что вы, б***ди, приуныли() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

психиатра надо вызывать родителям а вообще стрип бары ждут пополнения всегда - чего удивляться, не всем же магистратуру заканчивать, в самом - то деле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот вам для контрасту, так сказать...http://www.yaplakal.com/forum2/topic437846.html ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень красиво.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень красивая девушка! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а выпускное платье? Она тоже его где-то подсмотрела, не пмню где выкладывали фотку()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла:) http://club.season.ru/uploads/1237834500/gallery_9231_772_237657.jpg ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такую красоту можно и подсмотреть)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как я отстала от моды..... Реально -- я не увидела ни одного более-менее нормального платья. Сейчас вообще есть такие или у всех цель выпендриться или "фрикануть" ?? Я ни разу не ханжа, люблю оригинальность , но та пошлость, вульгарность и безкусица в нарядах выпускниц, фотографиями которых завален инет, выше моего понимания (((( Я слишком старомодна ? [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, Вань, гляди, какие клоуны... (с)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас