спасибо Ликарю, что заставляет "шевелиться"

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо Ликарю, что заставляет "шевелиться" Иногда расслабляюсь и могу перестать уделять должное внимание МЧ (перестаю ценить, ну, как-то так...)А потом начитаюсь, как здесь девушки ищут себе пару, как хотят познакомиться с МЧ - иностранцем, как им советуют СЗ, БА и т.д., так и я своего (тоже кста иностранца) начинаю более ценить. Думаю, вот хорошо, что мне не нужно уже искать, не нужно думать, где бы фотки красивые сделать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мало того, еще и своего надо охранять, деруны жарить и картошку с борщами. А то ж уведут ликарчанки :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зря эт вы похвастались)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я не похвасталась, а поделилась)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вот воду пью теперь со смыслом, а не просто так)) увлекательное занятие я Вам скажу, что там МЧ...+ а вообще тысяча и одно спасибо Ликарю - столько открытий порой

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого. Что-то я пропустила "воду со смыслом"

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а особенно обратный процесс. шевелиться приходится быстро ))) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как? раньше я бессознательно пила - просто потому что пить хотелось, а теперь со смыслом, считаю+ еще лечебная тройка в голове от Dinkey засела - "гречка-масло-капуста"....не, Ликарь полезный, со всех сторонкуда не посмотри

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не нравится ваша мотивация) ценить только чтоб потом не искать...да валом тех парней в Киеве, больше чем надо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже подсела на воду, правда пару лет назад после тем Аллы) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

пару лет назад я ребенка подсадила, ну вот знаешь есть такие мамы, которые всех блюдут кроме себя)) я и так водохлебка была, но вот почитала и поняла, что я недопиваю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такие мамы)) знаем, сами такие же, но в других вопросах))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Меня сегодня на работе спросили жалобно: "Может, опохмелить?" Что ты воду пьешь-то?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык а чо вы теряетесь :). заодно б и клюкнули :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) "В пьянстве замечен не был, но по утрам долго и жадно пил холодную воду."

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнилась недавняя тема "А зачем некоторые хвастаются/хвалятся"))) от такой субъективизЬм получается-все от точки зрения зависит))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))Не-не, я на работе никада))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гыг... это были ВЫ??? Мне именно эту цитату сёдня сказонули))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне эту цитату говорили тоже на работе...тысячу лет назад, вспомнилось)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, деруны наше все!!!!!

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

бгг. главный успех этого гиблого дела - вовремя выключить Ликарь ))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не забудьте про минет!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не, деруны не жарю И вообще я заметила, что очень удобно иметь МЧ (мужа) иностранца. Они ведь там у себя не выготавливают так как мы, они не привыкли к отбывным, тушеным картошкам и т.д. Они ведь едят еду, легкую в приготовлении.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-во, надо каждой замужней барышне выписать по часу Ликаря!, хотя бы раз в день...)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо ,да -я как почитаю,всякий раз радуюсь,что я уже глубоко незамужем))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас