Пані-красуні, не пора ли подбирать гардероб на пятницу?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пані-красуні, не пора ли подбирать гардероб на пятницу? Вот мне, к примеру, нужон наряд-трансформер, тоись: фанзона, 19 ноль_ноль - я болельщик Украинской сборной, а к 22 часам мне необходимо превратиться в шведку! И бегом на Олимпийский!Согласно вашим советам в понедельник был составлен комплект из вышиванки, веночка, джинс и нац.флага - накидка, чы пелерина, как кому нравится) за это МЕГА спасибо всем ликарским дизайнерам! Имеем пожелания заинтересованой стороны - не повторяться в нарядах. О_О ........Из моих ощущений - тело низзя так парить!( тоись, надо раздеваться)) Шо робыть? Из реквизита - не густо: венок - можно разобрать на запчасти, флаг использовать как парео, сари, есть парочка наклеек эмблем ЕВРО 2012 (долго за ними гонялась, но таки нашла), браслет в том же духе... Куски ткани жёлто-голубой тоже остались, ленты...Как бы Вы оделись?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Казалось бы - какая простая задача, превратиться из украинки в шведку, но вы ее как-то усложнили ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это уже, наверное, хобби) мы ж не ищем лёгких путей)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Желтые брюки и футболку евро и фатит) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жёлтые штаниля я могу превратить в фанзоне в серо-пивной цвет(( как вариант- без штанов?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем этот карнавал? флажка достаточно, имхо)) или футболка с соответсвующей символикой страны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто футболку - не хочу( я с них не вылажу в выходные дни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

желтая блузка или футболка вместо вышиванки, синяя лента вместо венка. джинсы. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Завязала бы платок на голове в стиле Солохи), Мейк - синий Смоки айз. Футболки сборной как то уродуют фигуру девушкам, поэтому раз вышиванку не хотите, то просто майку желтого или синего цвета. Купила бы подсолнух искусственный и его на грудЯ примантулила б )))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но в то же время моей раскованности не хватит на выход вне домашнего очага, к примеру, в набедреной повязке...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скучно) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вау) Даже подсолнух имеется! а вот дымчатый макияж ах как нравится, но я такое не умею(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, да, спасибо - склоняюсь к экспериментам с лентами или повязкой жёлто-голубых тонов на голове, надо бы подумать на сей счёт...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на широкую голубую ленту можно настрочить накрест тонкую желтую - получится такой себе вариант "под шведский флаг" можно и флаг и большой плащ соорудить таким образом. работа несложная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, идея понятна. Машинку имеем, руки выросли) но без ликаря ни шагу!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бачила шведів у купальниках, мо, і Вам у жовто-блакитному))) ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если спутник-мужчина, то в костюмы Карлсона и Фрекен Бок. Или муми-троллей ) У меня такая комплекция, что за Фрекен Бок сойду на раз, и за тролля тоже )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Голубые джинсы и желтая майка))И голубая косынка на шее))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б еще и маникюрчик забабахала ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, все ваши пожелания увидела, спасибо) будет время - вникну глубже, отпишусь, пообщаемся!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шорты желтые) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из подсолнуха шляпку, из голубой ткани юбку в пол, лучше пышную Блузка/майка с эмблемой эвро как имитация вышиванки, т.е по кругу.Можно много синих и желтых ленточек нашить на верхнюю часть наряда, будет красиво развеваться))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте взять ушную палочку, потереть о тени и обвести глаза. Упрощенный, так сказать, вариант:))+ у меня тоже плохо получается "смоки" да и не очень мне идет и я бывает делаю таким способом:) верхнее веко потом можно накрасить полностью, если хочется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пасиб) интересный подход! поэкспериментирую...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ні_ні_ні, так не буде)))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас