Очень быстрый вопрос по Американ Инглиш Центр

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень быстрый вопрос по Американ Инглиш Центр Негативные отзывы есть? Хочу пойти к ним поучиться, наработать лексику, порпавить грамматику.[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга училась, свободно говорит на быт темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас учусь, хорошие курсы, относительно не дорого почти все занятия ведут американцы, а грамматику- наши. Разговорные классы+видеокласс (обсуждение фильма)+книги и фильмы в их библиотеке. Будут вопросы-пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вуди, спасибо за отзыв а Вы на каком уровне сейчас? как со временем? по каким дням и во сколько? как проходит вступительное тестирование?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все очень зависит от нейтивов и наших преподов, от филиала нейтивов у меня было на разных уровнях 5 чел.Два хороших, остальные так себе.Наших преподавателей было 2. Один очень хороший, второй...просто был))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошее соотношение цена/качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже на 3 основного курса время занятий в 16-00, 18-00 и 20-00, учтите, что самая большая загруженность в восемь вечера(т.к. все работающие), в другое время- студенты и школьники.я для себя выбрала вт-чт-вс, так занятия разбросаны равномернее, ну лично для меня))вступительными экзаменами занимаются отдельные люди, тестирование усное: приходите, разговариваете с преподавателем, который определяет ваш уровень знаний (грамматику, словарный запас...), платите за семестр. Вроде бы все))))зайдите на их сайт, там все условия, но подробнее. обращайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сын 6 закончил, и он я и довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брат учился этой весной, 4 уровень. Сказал, что очень-очень слабенько. Был на Нивках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. а уровень у брата высокий был на старте обучения?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его определили на 4 уровень, те. говорит, пишет, но не совсем грамотно Хотел подтянуть разговорный до свободного. Не удалось :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу, я сама 5 лет назад отлично себе подтянула английский в этом центре. но занималась на крещатике у меня был очень -очень слабый изначально, там заговорила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я занималась там 4 уровня. Вам правильно выше написали - всё зависит от преподавателя На двух первых мне попались отличные преподаватели и наши, и американцы. А вот на 3-м не повезло ни с тем, ни с другим(((( Думала, что на четвёртом, что то изменится... Увы... Поэтому и прекратила занятия. Сейчас очень хочу вернуться, но буду разговаривать с администратором о праве выбора преподавателя. К сожалению, у них это не практикуется, но буду пробовать,так как очень хочу выучить английский.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по отзывам филиал на Кловской - лучший, результаты мне нравятся, но готовьтесь заниматься МНОГО.. потому как по сравнению с программами других школ в АЕС дается больше материала за меньшее количество часов..Философские темы обсуждать конечно после окончания не сможете, но "спонтанный" бытовой разговорный они дают без проблем..)Прошли те времена когда я мучительно складывала фразу в уме перед тем как ее произнести..) в общем я довольна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! спасибо. пожалуй, выберу кловский филиал, все-таки...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я туда тоже ходила, педагог понравился. Учиться было интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем добираться от м. Кловская до 134 школы? на карте прилично идти, тем более вечером не безопасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ногами..) там можно срезать немного через дворик, по крутой лестнице.. идти совсем немного, а вечером после занятий много групп освобождается сразу, поток студентов идет в сторону метро..Одна идти точно не будете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечером с занятий ходили группой все вместе. Вспомнила, у них еще такой прикол был. Брали 1% "за зачисление денег на счет". Моё мнение, что просто разводили, т.к. я просила счет и собиралась оплатить по безналу, счет мне не дали. Только наличкой и +1%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up.. Филиал на Хрещатике, есть отзывы??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сын на Крещатике закончил 6 курс. Доволен очень, результат есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там начинал - со 2-го по 4-й уровень, потом перешел на Нивки - ближе к дому. Очень понравилось. Рекомендую, если будет возможность, нашего препода выбрать Тину - лучшая на Крещатике :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах