Очень быстрый вопрос по Американ Инглиш Центр

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень быстрый вопрос по Американ Инглиш Центр Негативные отзывы есть? Хочу пойти к ним поучиться, наработать лексику, порпавить грамматику.[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подруга училась, свободно говорит на быт темы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сейчас учусь, хорошие курсы, относительно не дорого почти все занятия ведут американцы, а грамматику- наши. Разговорные классы+видеокласс (обсуждение фильма)+книги и фильмы в их библиотеке. Будут вопросы-пишите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вуди, спасибо за отзыв а Вы на каком уровне сейчас? как со временем? по каким дням и во сколько? как проходит вступительное тестирование?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все очень зависит от нейтивов и наших преподов, от филиала нейтивов у меня было на разных уровнях 5 чел.Два хороших, остальные так себе.Наших преподавателей было 2. Один очень хороший, второй...просто был))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень хорошее соотношение цена/качество
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже на 3 основного курса время занятий в 16-00, 18-00 и 20-00, учтите, что самая большая загруженность в восемь вечера(т.к. все работающие), в другое время- студенты и школьники.я для себя выбрала вт-чт-вс, так занятия разбросаны равномернее, ну лично для меня))вступительными экзаменами занимаются отдельные люди, тестирование усное: приходите, разговариваете с преподавателем, который определяет ваш уровень знаний (грамматику, словарный запас...), платите за семестр. Вроде бы все))))зайдите на их сайт, там все условия, но подробнее. обращайтесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой сын 6 закончил, и он я и довольны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брат учился этой весной, 4 уровень. Сказал, что очень-очень слабенько. Был на Нивках.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. а уровень у брата высокий был на старте обучения?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

его определили на 4 уровень, те. говорит, пишет, но не совсем грамотно Хотел подтянуть разговорный до свободного. Не удалось :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

допишу, я сама 5 лет назад отлично себе подтянула английский в этом центре. но занималась на крещатике у меня был очень -очень слабый изначально, там заговорила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я занималась там 4 уровня. Вам правильно выше написали - всё зависит от преподавателя На двух первых мне попались отличные преподаватели и наши, и американцы. А вот на 3-м не повезло ни с тем, ни с другим(((( Думала, что на четвёртом, что то изменится... Увы... Поэтому и прекратила занятия. Сейчас очень хочу вернуться, но буду разговаривать с администратором о праве выбора преподавателя. К сожалению, у них это не практикуется, но буду пробовать,так как очень хочу выучить английский.)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по отзывам филиал на Кловской - лучший, результаты мне нравятся, но готовьтесь заниматься МНОГО.. потому как по сравнению с программами других школ в АЕС дается больше материала за меньшее количество часов..Философские темы обсуждать конечно после окончания не сможете, но "спонтанный" бытовой разговорный они дают без проблем..)Прошли те времена когда я мучительно складывала фразу в уме перед тем как ее произнести..) в общем я довольна :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отлично! спасибо. пожалуй, выберу кловский филиал, все-таки...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я туда тоже ходила, педагог понравился. Учиться было интересно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем добираться от м. Кловская до 134 школы? на карте прилично идти, тем более вечером не безопасно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ногами..) там можно срезать немного через дворик, по крутой лестнице.. идти совсем немного, а вечером после занятий много групп освобождается сразу, поток студентов идет в сторону метро..Одна идти точно не будете :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вечером с занятий ходили группой все вместе. Вспомнила, у них еще такой прикол был. Брали 1% "за зачисление денег на счет". Моё мнение, что просто разводили, т.к. я просила счет и собиралась оплатить по безналу, счет мне не дали. Только наличкой и +1%.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up.. Филиал на Хрещатике, есть отзывы??? ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой сын на Крещатике закончил 6 курс. Доволен очень, результат есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за отзыв! ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я там начинал - со 2-го по 4-й уровень, потом перешел на Нивки - ближе к дому. Очень понравилось. Рекомендую, если будет возможность, нашего препода выбрать Тину - лучшая на Крещатике :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас