мультфильм "как козаки в футбол играли"

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мультфильм "как козаки в футбол играли" назначаем рыцарей шведами - и мульт заиграл новыми красками :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я тоже думаю, а вдруг это оно - яркий пример теории вероятности)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну 13:3 мы у англичан не выиграем никак, даже при самых лучших раскладах)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно, не смотрела, но чувствую, что вечером займусь этим делом Мультфильм про Казаков стал предсказанием! Сбылось предсказание Миколы Василькова и украинских аниматоров 40-калетней давности!Это невероятно, но это факт. Ещё зимой этого года Микола Васильков, который работает сейчас тим-спикером сборной Украины, провёл расследование уникального художественного предсказания, которое оставили после себя мультипликаторы киевской студии «КиевНаучФильм».В анимационной ленте «Как казаки в футбол играли» сборная украинских казачков-футболистов в точности повторяют путь нынешней сборной Украины на Евро. Казаки играют со шведами, французами и англичанами! Зимой это открытие потрясло многих,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но теперь стало происходить и вовсе экстраординарное. Сборная Украины выиграла первый матч у шведов именно с таким счётом, как это было в мультфильме - 2:1, причём и ход игры полностью повторил сюжет, придуманный режиссёром Владимиром Дахно, художником Эдуардом Киричем и озвученный в наше время Миколой Васильковым - украинцы сначала проигрывали, а потом отыгрались и выиграли 2:1.Если следовать дальше за событиями мультфильма, то следует ожидать победы над французами 15 июня 2:1, а выигрыш у англичан 19 числа в Донецке выглядит совершенно фантастическим - 13:3... В ближайшее время наша редакция свяжется с Миколой Васильковым, который сейчас находится в Ньоне, чтобы записать комментарии по поводу этого исторического и без сомнения самого точного на сегодняшний день предсказания.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, девы, сижу давеча и улыбку степлером стягиваю в кованую мину. Я ж на работе а тут такие комменты... "" Все так охренеют от разгрома Англии 13:3, что решат - дальше играть уже бессмысленно, хохлы все равно всех порвут. А англичане охренеют больше всех, и примут Украину в состав Великобритании. Блоха станет сэром, я Янык - принцем енакиевским!"" ))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас