мультфильм "как козаки в футбол играли"

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мультфильм "как козаки в футбол играли" назначаем рыцарей шведами - и мульт заиграл новыми красками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже думаю, а вдруг это оно - яркий пример теории вероятности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 13:3 мы у англичан не выиграем никак, даже при самых лучших раскладах)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, не смотрела, но чувствую, что вечером займусь этим делом Мультфильм про Казаков стал предсказанием! Сбылось предсказание Миколы Василькова и украинских аниматоров 40-калетней давности!Это невероятно, но это факт. Ещё зимой этого года Микола Васильков, который работает сейчас тим-спикером сборной Украины, провёл расследование уникального художественного предсказания, которое оставили после себя мультипликаторы киевской студии «КиевНаучФильм».В анимационной ленте «Как казаки в футбол играли» сборная украинских казачков-футболистов в точности повторяют путь нынешней сборной Украины на Евро. Казаки играют со шведами, французами и англичанами! Зимой это открытие потрясло многих,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но теперь стало происходить и вовсе экстраординарное. Сборная Украины выиграла первый матч у шведов именно с таким счётом, как это было в мультфильме - 2:1, причём и ход игры полностью повторил сюжет, придуманный режиссёром Владимиром Дахно, художником Эдуардом Киричем и озвученный в наше время Миколой Васильковым - украинцы сначала проигрывали, а потом отыгрались и выиграли 2:1.Если следовать дальше за событиями мультфильма, то следует ожидать победы над французами 15 июня 2:1, а выигрыш у англичан 19 числа в Донецке выглядит совершенно фантастическим - 13:3... В ближайшее время наша редакция свяжется с Миколой Васильковым, который сейчас находится в Ньоне, чтобы записать комментарии по поводу этого исторического и без сомнения самого точного на сегодняшний день предсказания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девы, сижу давеча и улыбку степлером стягиваю в кованую мину. Я ж на работе а тут такие комменты... "" Все так охренеют от разгрома Англии 13:3, что решат - дальше играть уже бессмысленно, хохлы все равно всех порвут. А англичане охренеют больше всех, и примут Украину в состав Великобритании. Блоха станет сэром, я Янык - принцем енакиевским!"" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах