Задолбал муж своими Днями рождения

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Задолбал муж своими Днями рождения Уже просто накипело. Муж - любитель с размахом праздновать свои Дни рождения, это влетает в копеечку, иногда удается отпраздновать на природе, но тогда вся готовка на мне и крайне утомительно. В этом году аккурат на его ДР мы уезжали в отпуск, вроде пронесло, ан нет, вчера заявляет, что он уже заказал кафе на пятницу и мое мнение его не интересует, ведь это обойдется всего в 2000 (я уверенна, что и все 3000-4000).А нам нужно собирать на квартиру, его друзья уже давно купили себе квартиры и не празднуют никакие ДР, а этот, блин. Вот как абстрагироваться, а? Сижу и от злости распирает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Вы уже давно абстрагируетесь. Управление бюджетом серьёзнейшая функция, если Ваше мнение мужа не интересует, то квартира последнее, что Вас должно волновать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вам же наверно что-то дарят на этих самых ДР? не компенсирует?)) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну любит Ваш любимый муж свой ДР... как ребенок))) Не стоят те 3000-4000 Ваших нервов) Я б порадовалась.+ Мой вообще не любит отмечать... Каждый раз это моя инициатива... А в этом году было 40, так вообще сказал ";40 отмечать нельзя"... Ограничилась подарком)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что так все серьезно, думаете? Приешл потом, правда, прощения попросил за эту фразу, но Др не отменил, ведь уже пригласил людей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я Вашего отношения к жизни не знаю. Люди разные. Для меня такое немыслимо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дарят, но не компенсируют
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так ладно если бы юбилей, я бы уже закрыла глаза. а то просто очередной, тем более, что уже 10 дней после него прошло и он уже не актуален. Ведь лучше на что-то в семью потратить, особенно на ежемесячные накопления
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажите, кто основной источник дохода? Вы или Муж?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да Вы что... я на слова вообще не реагирую...+ в пылу спора можно сказать, что угодно...Главное - поступки...Муж любит свой ДР, а жена отказывает ему в этом удовольствии. Если бы я хотела отметить свой ДР, очень хотела, а муж был бы против... Я б тоже его нахер послала, и отметила бы с друзьями...Но то у нас так, это не было бы поводом для большого скандала или для разрыва...А 3-4 тыс. в год не велика сумма для квартиры... Можно потом на пиве-сигаретах экономить)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Он, я в декрете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не будет он экономить на пиве-сигаретах. Вот была недавно тема на чем люди экономили, чтобы накопить на квартиру, очень мужественные люди. А ДР в этом контексте считаю излишеством.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я о поступках. Я не представляю такого, что бы мне муж сообщил, что он решил и закал кафе,а ты со своим мнением пошла на х*р. И я мужу тоже. Дело вообще не в сумме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну что, Вам жалко? Готовить не нужно, убирать за гостями тоже...+ Сходите в парикмахерскую, сделайте маникюр, купите себе шикакрное платье, сумочку и туфли))) Не можете же Вы, жена именинника, появиться там, как замухрышка?))) Забейте один раз на расходы.С первого раза не получится - пробуйте на следующий год то же лекарство))) Пока его самого жаба не задавит)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было бы лучше, если бы он друзей собрал дома, поставил Вас к мартену и на те же деньги купил продуктов? я понимаю, было бы поводом, если бы он Вас в кафе не пригласил))) а так... сходите, развеетесь, отдохнете!"его друзья уже давно купили себе квартиры и не празднуют никакие ДР" - железный аргумент...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попросите его похалтурить, чтоб заработать эти деньги. Хотя на самом деле смешно. Муж хочет отметить свой ДР, а я была бы против. Нет. И 2 тысячи не такая уж и критичная сумма для квартиры. ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не злитесь, примите, как должное. Уговаривайте себя, что ваш муж не жлобится пригласить друзей и выставиться. Наверняка, он в жизни такой, щедрый. И в семье не жмется за последнюю копейку.Таким натурам это просто необходимо, как воздух.Ничего не измените.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда вообще ахринительная ситуация. согласна с Ируськой - в такой ситуации ДР - последнее, что вас должно волноватьв нашей семье больше 100 грн, потраченные без согласования со второй половиной - повод для серьезного скандалахотя я не припоминаю таких поводови да, когда мы собирали на квартиру, даже тысяча гривен была серьезной суммой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот теперь действительно смешно. )))) Вам на еду/детей не хватает? Вы считаете копейки и тут Ваш муж решил потратить последние гривны на свой ДР?
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Для начала жена высказала свое ФЕ... а потом уж он поставил ее в известность, что намерен не считаться с ее мнением.+ Он деньги зарабатывает, семью содержит. Имеет право отметить свой праздник так, как считает нужным.Мне бы и в голову не пришло мужу в такой малости отказывать...У некоторых барышень муж - только источник дохода, никакого человеческого отношения... Только ДАЙ!ДАЙ!ДАЙ![+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно не критичная. 2 тысячи туда, две сюда - вот так и прос..ются состояния есличо - знаю о чем говорю, самостоятельно насобирали на квартиру с довольно средних заработков[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да и, кстати, лучше ДР, чем что-либо другое. Поплачь о нем, пока он живой, люби его таким, какой он еэээсть (с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто? Жена в декрете. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас