Кто-то смотрит канал Украина в данный момент?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто-то смотрит канал Украина в данный момент? Я телек не часто смотрю, но где откопали эту бычку (простите) Блохину?? Мало того, что она на ходу слова подбирает, так еще и этот говор сумасшедший : "ТОКА шо"Яка ж тупэнька, е-мае...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тошнотная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та блин, такие личности сидят в студии, задают ей элементарный вопрос и ...Бээээ-мэээ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооооо, вчера в "оле-оле" уже обсуждали это нечто...[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я думаю, кто она, а вот что оказывается) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а эти кивки головой постоянные? Как игрушечная собачка на заднем стекле)))))) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бедные дядьки..)))Они так старательно не дают ей говорить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ребенок сонный такой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отсутствие кастинга просто режет глаз) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"я коллекционирую мячики, ты знаешь?","это чисто его" это она ребёнку в эфире
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, я тоже заценила)) Боже, и это Я, которая по-жизни против обсуждений других...Это шоковое состояние, другой причины не вижу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне почему-то кажется,что ребенок не очень понимает,что его ждет..как-то восторга не вижу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вообще непонятен ажиотаж вокруг этого ребенка думаю, таких детей было не мало[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу...Я почему-то вспомнила детей-актеров...проснулся звездой,а через неделю все забыли..Как-то..безответственно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что башкой кивает постоянно я тож заметила...смешно:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знакомая фамилия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как , папа ж тренер сборной -кому вести ВСЕ передачи о футболе- ес-во доче ))) и пусть она нулевая и т.д. зато папа молодец, пристроил( + поговорку помним : «природа отдыхает на детях» -вот явный пример[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, я сама была в шоке. ну она и тупаааая( Ну с таким мужем-то неудивительно...лексикон соответсвуюший [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сомневаюсь,что год назад она изъяснялась иначе. И такой муж -это закономерно так сказать)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она меня еще с вчера раздражает...какая-то она не настоящая... и вот это выделыване папиной доци....фу...девке поди не 15 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В нашей стране таки больше некому) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а задать вопрос Каррамбе "где вы познакомились со своей женой?", а он уже год как с ней в разводе мало того что тематика передачи явно далека от светской хроники, так еще чувство такта ей явно чуждо. Каррамбе был озадачен ее вопросом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в этой же передаче Цымбалюк была? Смотрятся эти две барышни одинаково
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас