Кто-то смотрит канал Украина в данный момент?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто-то смотрит канал Украина в данный момент? Я телек не часто смотрю, но где откопали эту бычку (простите) Блохину?? Мало того, что она на ходу слова подбирает, так еще и этот говор сумасшедший : "ТОКА шо"Яка ж тупэнька, е-мае...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тошнотная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та блин, такие личности сидят в студии, задают ей элементарный вопрос и ...Бээээ-мэээ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, вчера в "оле-оле" уже обсуждали это нечто...[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, кто она, а вот что оказывается) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эти кивки головой постоянные? Как игрушечная собачка на заднем стекле)))))) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедные дядьки..)))Они так старательно не дают ей говорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок сонный такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсутствие кастинга просто режет глаз) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я коллекционирую мячики, ты знаешь?","это чисто его" это она ребёнку в эфире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже заценила)) Боже, и это Я, которая по-жизни против обсуждений других...Это шоковое состояние, другой причины не вижу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне почему-то кажется,что ребенок не очень понимает,что его ждет..как-то восторга не вижу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще непонятен ажиотаж вокруг этого ребенка думаю, таких детей было не мало[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу...Я почему-то вспомнила детей-актеров...проснулся звездой,а через неделю все забыли..Как-то..безответственно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что башкой кивает постоянно я тож заметила...смешно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая фамилия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как , папа ж тренер сборной -кому вести ВСЕ передачи о футболе- ес-во доче ))) и пусть она нулевая и т.д. зато папа молодец, пристроил( + поговорку помним : «природа отдыхает на детях» -вот явный пример[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я сама была в шоке. ну она и тупаааая( Ну с таким мужем-то неудивительно...лексикон соответсвуюший [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь,что год назад она изъяснялась иначе. И такой муж -это закономерно так сказать)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она меня еще с вчера раздражает...какая-то она не настоящая... и вот это выделыване папиной доци....фу...девке поди не 15 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей стране таки больше некому) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а задать вопрос Каррамбе "где вы познакомились со своей женой?", а он уже год как с ней в разводе мало того что тематика передачи явно далека от светской хроники, так еще чувство такта ей явно чуждо. Каррамбе был озадачен ее вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в этой же передаче Цымбалюк была? Смотрятся эти две барышни одинаково
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах