Хочу замуж!!!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу замуж!!! Так, я созрела. Навеянно не евро. Причем замуж хочу и уехать в другую стану.План этот у меня вызревает давненько. началось все безобидно- влюбилась в иностранца... роман сошел на нет(герой не мой). вот я и думаю а стоит ли? Бросать все здесь и раватся туда...меня наши мужчины последнее время только разочаровывают,. вообщем- не то..Вот я и думаю- копать ли в этом направлени... с чего начать.. то???СЗ -?, Свахи?, брачные агенства?эх... может кто уже собаку съел в этой теме- подсткажите.п.с. здесь семья, дите, работа....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

торопитесь, пока он к нам понаехали [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. они приехали за легкой добычей, мне такие игры не интересны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Фан-зону бегом! ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно! мало ли кто зачем приехал? а как же любофф? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, так и знала дИвчата- дИвчата...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на футбол они приехали. на футбол. не хочу быть приятным бонусом(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец..а кто-то за хлебом вышел в магазин и судьбу свою встретил с такими рассуждениями ниче Вам не обломится ;([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже за хлебом сходила разок лет на 8)) и шо...))) не я булочки люблю конечно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже уже созрела))) пару месяцев как)) фанаты меня не интересуют...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скандинавские мужчины хороши, ну и в целом все у них там приятно, тетки рулят, удачи. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что уже делали в этом направлении?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего... кроме того, что отшиваю местных поклонников)) вот подписалась на Вашу тему, может Вам тут что посоветуют)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СЗ и брачное агенство. И будет Вам счастье.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на профилные форумы идите, там опытнее народ что-то типа такого http://intdate.ru/или прогуглите, например "хочу замуж за иностранца"[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. если б не попался такой золотой муж, смотрела бы на скандинавов)()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

начните с красивых качественных фото и крупных сайтов знакомств, желательно иностранных. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сз, свахи, брачные агентства, чем больше - тем лучше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

однозначно копать)))))я вот вчера познакомилась с таким красивым шведом в фанзоне))) вобщем я сразу поняла, что всю жизнь мечтала жить в Швеции)))я серьезно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что, продолжение будет, телефончик взяли?:) Мне кажется, что это так романтично:) Эх.. почему в мои незамужние годы не было евро) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мама моей одноклассницы познакомилась с финном на фестивале молодежи и студентов то ли в 1958, то ли в 1959 гг -не помню))) Потом вышла замуж в Киеве за "нашего",родила дочь..и вот в конце 70-х такИ вышла замуж за этого финна))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вау какая Вы рисковая) уже представляю через несколько лет результат смешения украино-шведской крови!.. тихонечко спрошу: а как же нынешняя семья?...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вау )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорят, что хомяки - не живут больше двух лет, моему- 1, 5 года. думаю ему все равно, а вот детке моей- только на пользу))) в графе- семейное положение- разведена, в графе сердце- свободна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас