а вы б отдали все накопленые деньги на отдых в турции или египте или сэкономить и поехать в крым?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы б отдали все накопленые деньги на отдых в турции или египте или сэкономить и поехать в крым? по предвор. подщетам крим в 50-40% дешевле,с одной стороны жизнь одна, а с другой - есть куда ети деньги вложить спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поехала бы в Египет. То, что на 50% дешевле Египта в Крыму это редкий мрак. И куда Вы эти 50% "вложите"?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эти ваши предварительные подсчеты по факту окажутся совершенно не такими, как вы насчитали. в крыму дороже, чем в египте и турции, про качество отдыха я молчу - такого удовольствия вы в крыму не получите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 только что вычитала в отдыхе про недорогое море, посмотрела фотки, очень симпатично и с ребёнком самое то. Думаю съездим в Египет, а потом в августе на недорогое море.Открыла раздел с ценами, посчитала, разница между 5 звёзд в Шарме и недорогим морем совсем ничего оказывается)). Так блин, то ж Затока, а то Шарм-ель-Шейх.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

допишу (от возмущения:) в недорогом море оказывается и шезлонг нужно ежедневно оплачивать 20-30 грн в день у моря, и 20 у бассейна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря на что копили Если критично, то поехала бы в крым. Но я его не выношу, поэтому аргументы должны быть очень критичными[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а поди еще на то море попади, везде туча народу. А грязный пляж, который никто не убирает? а культура-манэры? ой да ну что вы! разве можно сравнивать крым с тем же египтом, где каждое утро просеивают песок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, там очень симпатично и отзывы хорошие, но сам факт, что вот тебе цена, и ещё за шезлонг заплати, но какое ж жлобство. Посчитала :)) +700 грн за 14 дней за 1! шезлонг. А нас трое. Это я 2100 грн за 2 недели должна в Затоке за шезлонг платить. Да я в Шарме 1 уе буду бич бою давать, он мне самые чистые, красивые шезлонги будет прямо к кроме воды подтаскивать и полотенца мне бегать менять. А за 2100 я даже боюсь представить уровень этого сервиса.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сэкономила бы и НЕ поехала в Крым) вы действительно посчитали, что Крым дешевле? Ну-ну)))). () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не одними деньгами исчисляются блага человеческие ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Крым, лично для меня, не является одним из пунктов экономии))) по факту будут те же деньги, а "осадочек останется")))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поехала бы в Крым. (не стала бы выкидывать все накопления на отдых) Там моря больше получится (в днях)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Учитывая, что я не могу отдыхать с детьми на раскладушке с удобством модели "ведро", (+) 11 дней в съемной 2ке в Партените со стоянием у плиты 3 года назад мне обошлись ровно столько, сколько 11 дней в Кемере в этом году.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дешевый Крым - это отдых? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поехал бы не в Крым ни ебипет, поехала бы в другую страну своим ходом [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря какой крым и какой отдых предпочитают() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здается мне, что речь не о туризме а в остальном..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему нет? Рюкзак, палатка чем не отдых?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иногда с людьми случаются дети. Да и без них - на любителя очень)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за Крым. только в несезон :) Когда толпы схлынут. А вообще-то зависит, кто вы, что вы, что от отдыха ждете. Вам детей оздоровить или молодой бездетной паре отдохнуть? От этого надо и плясать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отдых, но тема не о том виде отдыха, вроде [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А дети в чем проблема? Одна знакомая даже свою месячною дочурку брала :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молодец. Но я и дома не слабо устаю, чтоб еще по горам резвой козой скакать со своим потомством в рюкзаке)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не проблеиа, кто любит такой отдых, Здесь многие предпочитают иное() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еду в Крым недорого, не туризм [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас