как избавиться от муравьёв в квартире ?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как избавиться от муравьёв в квартире ? что-то они обнаглели, везде уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муравьи или мураши? Черненькие или малюсенькие рыжие? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муравьи-это и те,и другие)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малюсенькие рыжие, гады шо с ними сделать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карандаш от муравьев.А еще неплохо корица помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам помог тарацид (шприц-гель) ну очень много было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карандаш мне помог такИ! Вначале китайский помогал, потом спустя какое-то время появились опять -я карандашом Машенька мазала.А вообще надо бы найти,откуда лезут,и если из-за пределов квартиры, то вовлечь еще и соседей -иначе это мартышкин труд.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машенька да,мы тоже вывели ею.А на работе как то завелись,так сухую корицу рассыпали в местах скопления,немного ушли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если масенькие рыжие, как называют их "мураши", то ищите в белье или между книг, возможно+ на продуктовых полках, гнездо...Моя мама раньше мылом постель перекладывала в шкафу по совдеповской привычке... пока эти гады не поселились в том шкафу и не начали мыло жрать... целый муравейник был... бррр...Борной кислотой, вроде, обрабатывала поверхности, подоконник корицей посыпала.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помог Глобал гель за несколько дней ушли полностью, но это лет 5-7 назад было, сейчас не знаю, есть ли он в продаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закажите службу по уничтожению -быстро, безопасно, не дорого есть позитивный опыт уничтожения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они идут через точечные дырочки в порах цемента между плиткой на стенах, откуда-то приходят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про корицу не знала -учту на всякий случай,вдруг придут.Хотя ушли очень давно уже)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть Глобол -покупала год назад от тараканов, летом от соседей по стенам в гости приходят,гады)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,поделитесь опытом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах