как избавиться от муравьёв в квартире ?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как избавиться от муравьёв в квартире ? что-то они обнаглели, везде уже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up /
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муравьи или мураши? Черненькие или малюсенькие рыжие? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а муравьи-это и те,и другие)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

малюсенькие рыжие, гады шо с ними сделать ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Карандаш от муравьев.А еще неплохо корица помогает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам помог тарацид (шприц-гель) ну очень много было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

карандаш мне помог такИ! Вначале китайский помогал, потом спустя какое-то время появились опять -я карандашом Машенька мазала.А вообще надо бы найти,откуда лезут,и если из-за пределов квартиры, то вовлечь еще и соседей -иначе это мартышкин труд.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Машенька да,мы тоже вывели ею.А на работе как то завелись,так сухую корицу рассыпали в местах скопления,немного ушли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если масенькие рыжие, как называют их "мураши", то ищите в белье или между книг, возможно+ на продуктовых полках, гнездо...Моя мама раньше мылом постель перекладывала в шкафу по совдеповской привычке... пока эти гады не поселились в том шкафу и не начали мыло жрать... целый муравейник был... бррр...Борной кислотой, вроде, обрабатывала поверхности, подоконник корицей посыпала.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помог Глобал гель за несколько дней ушли полностью, но это лет 5-7 назад было, сейчас не знаю, есть ли он в продаже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Закажите службу по уничтожению -быстро, безопасно, не дорого есть позитивный опыт уничтожения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, они идут через точечные дырочки в порах цемента между плиткой на стенах, откуда-то приходят .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про корицу не знала -учту на всякий случай,вдруг придут.Хотя ушли очень давно уже)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть Глобол -покупала год назад от тараканов, летом от соседей по стенам в гости приходят,гады)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой,поделитесь опытом .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас