Правильно ли я поступаю?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Правильно ли я поступаю? Я познакомилась в инете пару лет назад с иностранцем, отношения складываются хорошо, он у меня был, я к нему летала, он мне оплачивает полностью мои полеты, помогает деньгами, все все все у нас замечательно, месяц назад сделал мне предложение. У него есть страницы в соц.сетях, я вижу, что в друзьях у него много украинских девушек, которые пишут ему комменты, зовут в гости. Меня это бесит, очень и очень бесит. Я попросила удалить или страницу или девушек, он удалил девушек, но потом через месяц восстановил снова и добавил новых. Спрашиваю, зачем ты с ними общаешься? Он отвечает, что просто так, ему интересно общаться с людьми из Украины, чтобы лучше узнать мою страну. Я этого не понимаю, хотя почти 2 года старалась понимать, но последнее время достали его две поклонницы, которые на его стене отправляют ему фото в бикини, пишут о том, что мечтают посетить его страну, а он им отвечает, приезжайте, милости прошу. Говорю, зачем приглашаешь? Он мне говорит, просто из вежливости. Эти деффачки милые начали захаживать на мою страницу и ставить мне плохие оценки за фото, короче, я распсиховалась и не отвечаю на его письма и смс. Он мне доказывает, что это просто подруги, не переживай, но откуда я знаю, может, к нему еще толпа там летает??? Скажите, может, я не права?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну смотря что хотите в итоге. Если отдать его "этим девочкам" - продолжайте дальше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я хочу, чтобы он сам захотел и удалил их. Зачем ему они, если он любит меня? Или говорит, что любит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"все все все у нас замечательно," - у вас, может и да, а у него как?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выходите за него замуж, переезжайте и на правах жены требуйте удаления,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как я это узнаю? Потому эти девушки меня и настораживают. Их же валом, почему он мне тогда сделал предложение? Да и ко мне он относится очень хорошо, я вижу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы понимаете, что замужество и переезд в другую страну, это очень серьезное решение. А вдруг он женится и будет по ночам общаться с этими красавицами, а потом еще и в гости позовет, он такой культурный и добрый.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильно делате, что высказываете, чего это все проглатывать, я бы задумалась крепко на счет свадьбы, стоит или нет.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я понимаю. А у вас есть возможность проверить? Поверить? Поставить ультиматум?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присутствие или отсутствие видимых девочек в соцсетях это не показатель и без соцсетей можно девочек толпами возить.но в целом есть страны, граждане которых любят возить наших девочек в гости под легендой "невеста". Вы его паспорт с отметками о его перелетах видели?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видела и сфоткала на мобилку, дома была у него и на работе. С детьми его познакомилась, он им при мне сказал, что надеется, что я стану его женой. Не знаю зачем ему легенда " невеста", уж очень дорого я ему обхожусь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего хотите Вы? Замуж? Мало того, что придется переезжать в восточную страну (ведь так, да?), где свои прибабахи, так еще до свадьбы он игнорирует Ваши просьбы. Более того, у него есть дети. Вы готовы на брак с мужчиной, у которого есть дети (не один ребенок, а несколько)? Уверены что будете единственной женой? Или хотя бы ежинственной возлюбленной?Мне бы все это не понравилось.... Но, если Вас устраивает такая перспектива...то пожалуйста.А паспортов у него можетбыть несколько, да :).[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Упаси боже, какая восточная! Центр Европы, какая вторая жена? Он европеец.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да все эти украинки завидуют вам. Если Вы настроены серьезно, пишите на его стене больше всех, поцелуйчки, сердечки, они только мечтают к нему слетать, а Вы уже были!!! Принимайте предложение и выходите замуж. Мало ли с кем кто там переписывается!!! Он на Вас деньги тратит а не на них, Вы у него были, а не они, он к Вам летал, а не к ним! Тут девушки на последние готовы лететь к своему счастью, надеются, а Вам даже напрягаться не надо. Цените это!Если не хотите замуж, то зачем голову морочите мужику? Отдайте другим))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не факт...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня немного улыбнула ваша тема.... нес одним ли м.ч. свела нас жизнь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перечитываю втретий раз вашу тему.... просто как с меня списано... сколько вашему другу лет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

едьте к нему и выходите замуж, если не устроит, то потерпите пару лет и разойдетесь, зато уже будете иметь вид на жительство а если он действительно имеет отношения только с вами, то и отлично-совет да любовь.ПС недовольство девушками, висящими на стенах, продолжайте проявлять:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм...заведите себе страницу "липовую", поставьте фотки привлекательные+ и пообщайтесь с ним, типа Вы другая девушка....Но тут надо быть готовым к неприятным сюрпризам...[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дубль() ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже думала об этом. Так и сделаю, проверю, узнаю. Еще одно немного успокаивает, что на его странице много моих фото, он везде меня подписывает " My darling" или по имени " Моя дорогая Таня".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! самый правильный совет, надо было давно так сделать - у нас с подружками на СЗ есть такая девушка - мы ею проверяем своих кавалеров ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, нет, неправильный. Если что и делать, так уж свою страницу с профайлом "свободна", и чтобы он увидел, какому количеству мужчин автор тоже интересна. Но я бы и этого не делала. Лучше всего работает уверенность в собственной исключительности. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Но на девиц я бы не реагировала. Я в таком случае тоже себя не ограничиваю в общении с противопол. полом. Срабатывает прекрасно. :) ()() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавлю. Таки, если муляет, то правильно высказаться что-то вроде. - Мне это неприятно.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас