Правильно ли я поступаю?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Правильно ли я поступаю? Я познакомилась в инете пару лет назад с иностранцем, отношения складываются хорошо, он у меня был, я к нему летала, он мне оплачивает полностью мои полеты, помогает деньгами, все все все у нас замечательно, месяц назад сделал мне предложение. У него есть страницы в соц.сетях, я вижу, что в друзьях у него много украинских девушек, которые пишут ему комменты, зовут в гости. Меня это бесит, очень и очень бесит. Я попросила удалить или страницу или девушек, он удалил девушек, но потом через месяц восстановил снова и добавил новых. Спрашиваю, зачем ты с ними общаешься? Он отвечает, что просто так, ему интересно общаться с людьми из Украины, чтобы лучше узнать мою страну. Я этого не понимаю, хотя почти 2 года старалась понимать, но последнее время достали его две поклонницы, которые на его стене отправляют ему фото в бикини, пишут о том, что мечтают посетить его страну, а он им отвечает, приезжайте, милости прошу. Говорю, зачем приглашаешь? Он мне говорит, просто из вежливости. Эти деффачки милые начали захаживать на мою страницу и ставить мне плохие оценки за фото, короче, я распсиховалась и не отвечаю на его письма и смс. Он мне доказывает, что это просто подруги, не переживай, но откуда я знаю, может, к нему еще толпа там летает??? Скажите, может, я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотря что хотите в итоге. Если отдать его "этим девочкам" - продолжайте дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу, чтобы он сам захотел и удалил их. Зачем ему они, если он любит меня? Или говорит, что любит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"все все все у нас замечательно," - у вас, может и да, а у него как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходите за него замуж, переезжайте и на правах жены требуйте удаления,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я это узнаю? Потому эти девушки меня и настораживают. Их же валом, почему он мне тогда сделал предложение? Да и ко мне он относится очень хорошо, я вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимаете, что замужество и переезд в другую страну, это очень серьезное решение. А вдруг он женится и будет по ночам общаться с этими красавицами, а потом еще и в гости позовет, он такой культурный и добрый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно делате, что высказываете, чего это все проглатывать, я бы задумалась крепко на счет свадьбы, стоит или нет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю. А у вас есть возможность проверить? Поверить? Поставить ультиматум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присутствие или отсутствие видимых девочек в соцсетях это не показатель и без соцсетей можно девочек толпами возить.но в целом есть страны, граждане которых любят возить наших девочек в гости под легендой "невеста". Вы его паспорт с отметками о его перелетах видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела и сфоткала на мобилку, дома была у него и на работе. С детьми его познакомилась, он им при мне сказал, что надеется, что я стану его женой. Не знаю зачем ему легенда " невеста", уж очень дорого я ему обхожусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего хотите Вы? Замуж? Мало того, что придется переезжать в восточную страну (ведь так, да?), где свои прибабахи, так еще до свадьбы он игнорирует Ваши просьбы. Более того, у него есть дети. Вы готовы на брак с мужчиной, у которого есть дети (не один ребенок, а несколько)? Уверены что будете единственной женой? Или хотя бы ежинственной возлюбленной?Мне бы все это не понравилось.... Но, если Вас устраивает такая перспектива...то пожалуйста.А паспортов у него можетбыть несколько, да :).[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упаси боже, какая восточная! Центр Европы, какая вторая жена? Он европеец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все эти украинки завидуют вам. Если Вы настроены серьезно, пишите на его стене больше всех, поцелуйчки, сердечки, они только мечтают к нему слетать, а Вы уже были!!! Принимайте предложение и выходите замуж. Мало ли с кем кто там переписывается!!! Он на Вас деньги тратит а не на них, Вы у него были, а не они, он к Вам летал, а не к ним! Тут девушки на последние готовы лететь к своему счастью, надеются, а Вам даже напрягаться не надо. Цените это!Если не хотите замуж, то зачем голову морочите мужику? Отдайте другим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня немного улыбнула ваша тема.... нес одним ли м.ч. свела нас жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитываю втретий раз вашу тему.... просто как с меня списано... сколько вашему другу лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едьте к нему и выходите замуж, если не устроит, то потерпите пару лет и разойдетесь, зато уже будете иметь вид на жительство а если он действительно имеет отношения только с вами, то и отлично-совет да любовь.ПС недовольство девушками, висящими на стенах, продолжайте проявлять:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм...заведите себе страницу "липовую", поставьте фотки привлекательные+ и пообщайтесь с ним, типа Вы другая девушка....Но тут надо быть готовым к неприятным сюрпризам...[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже думала об этом. Так и сделаю, проверю, узнаю. Еще одно немного успокаивает, что на его странице много моих фото, он везде меня подписывает " My darling" или по имени " Моя дорогая Таня".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! самый правильный совет, надо было давно так сделать - у нас с подружками на СЗ есть такая девушка - мы ею проверяем своих кавалеров ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, нет, неправильный. Если что и делать, так уж свою страницу с профайлом "свободна", и чтобы он увидел, какому количеству мужчин автор тоже интересна. Но я бы и этого не делала. Лучше всего работает уверенность в собственной исключительности. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Но на девиц я бы не реагировала. Я в таком случае тоже себя не ограничиваю в общении с противопол. полом. Срабатывает прекрасно. :) ()() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю. Таки, если муляет, то правильно высказаться что-то вроде. - Мне это неприятно.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах