Помогите плиз, где найти игру для компа ребенку?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите плиз, где найти игру для компа ребенку? Итого имеем папу и сына, которые с воскресенья меня прессуют на тему купи нам (точнее типа сыну) игру Rush for the Bomb.На территории Украины я ее не нашла. Как варианты:1) искать в России2) искать на каких-то геймеровских форумахСделегировать задачу на мужа не получается, т.к. он прикрывается тем, что если я его что-то прошу - он это делает. А теперь моя очередь. При этом за 2 дня мозги уже вынесли:(Может у кого-то есть эта игра? Или хотя бы пните меня так нежненько, чтобы я хоть что-то начала делать. Потому как с России точно еще ничего не заказывала и даже пока не представляю с чего начать.Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скачайте бит-торрент и вот ссылка на бесплатную скачку: + http://www.rutor.org/torrent/175720/brosok-na-berlin-gonka-vooruzhenij_rush-for-berlin-rush-for-the-bomb-2006-2007-pc-repack-ot-fenixx[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ССылка верняк, мне сын дал только что))) Он там качает периодически нужные штуки. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проблема в том, что у меня дома инет как беременная черепаха т.е. могу только со скрипом бродить по форумам. Что-либо скачивать - это глухой вариант, качается часами, а потом сбрасывается.У нас частный сектор, низина...и МТС коннект лучше, чем Укретелком или СДМА...но :((((И спасибо, что отозвались!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте мужу ссылку - вы свою задачу выполнили, имхо и пусть качает. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну а вариант со своим компом к кому-нить из друзей на чай+быстрый интернет?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас