Где меняют сертификаты Укрсоцбанка на билеты на ЕВРО? Кто уже менял?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где меняют сертификаты Укрсоцбанка на билеты на ЕВРО? Кто уже менял? Помогите советом, куда и когда идти . Есть сертификат на 15 июня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

менял муж тоже на 15 июня, тоже сертификак приобретённый в этом же банке. ВРоде как в кассах самого стадиона
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня меняли. в кассах на стадионе. огромная очередь.. -[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Завтра поеду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажите а как меняют...ведь на сертификатах не указан ни ряд ни место...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на билетах будет и сектор, и ряд, и место и цена)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я понимаю...мне интересно можно ряд место выбирать...или дают то что есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да:) на сертификатах был только сектор.. =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ещё немного инфы по билетам:На билетах с левой стороны есть небольшое квадратное поле. При первом контроле секьюрити белым маркером ставят там "пробу" в виде галочки. Если след от маркера станет розовым - значит билет не подделка. И вас допускают далее на следущий контроль. Там уже отдайте лучше билет контролёру чтоб он сам приложил его нужным местом (штрих кодом) к нужному датчику (система, напоминающая турникеты в метро) и только после загорания зелёной стрелочки у вас будет возможность прошмыгнуть через пропускную вертушку. Муж на ходу рассказывал мне какие-то истории о том, что если неправильно приложишь билет, то второго шанса у тебя не будет... Билет можно выбросить. Я конечно сомневаюсь, что я всё правильно поняла.. Поэтому на всякий случай свой билет отдала этому контролёру, он сам его приложил туда куда надо, и я - уже спокойно прошмыгнула на територию Олимпийского)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за подробный ответ,еще вопрос читала тут,что нужны какие то карточки ,чтоб купить напитки на стадионе?Где их брать то?И еще фотик можно брать,обычную цифровую мыльницу? Спс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще инфа - в день матча в Киеве общественный транспорт бесплатный для владельцев билета на этот матч Это написано по-английски на обратной стороне билета внизу. Прочитал муж, ехали вчера по билетам этим на матч. Никто из нашей большой компании этого не прочитал и такой инфы не слышал. Сотрудники в метро это знают, а вот люди... очень удивленно смотрели на нас , когда мы так проходили. Сотрудники метро об этом не расптространяются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс...а как Вы добирались до стадиона,метро работает?И за сколько до начала лучше приходить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ехала до Л.Толстого в 18.00 посидели в Желтом море. За час до матча были на месте, проход через все проверки занял от силы 5 минут, все очень организовано, документы никто не смотрел. Правда на месте за водой-пивом очереди, с собой е нельзя, простояли минут 40, но все кругом были уж очень доброжелательные, украинцы фотались со шведами))) Потом уже никто не фотался))))) Назад уже ехали с Театральной. Улицы перекрыты для машин, поэтому идешь очень свободно.Вот только не поняла, что это за группа выскочила на поле в красно-белом. Там были тааакие тети не мелкие, прыгали. Это типа группа поддержки?))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покупали все за деньги, никаких карточек. Сори, что встряла))) Фотик можно. Нельзя дуделки разные, но они все равно были) И курить вроде нельзя, так в памятке указано.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, карточка нужна. Я свою покупала в мае месяце на каком -то юношеском Евро2012.., чы шо)) Стоит она около 20 грн.. Работает по принципу дебетовой карты. Пополняете её на стадионе у лиц с аппаратами, схожими на телефонные пополняшки. Затем рассчитываетесь ею на стадионе в барах... Мы брали камеру но не большую профессиональную, а любительскую маленькую,спрятали на самое дно картонного пакета... В пакет заглянули, но вещи не переворачивали.К билетам будут давать Памятку. В ней будут картинки-пиктограммки. Почитаете, все поймёте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вчера в фанзоне была...тоже удивилась,что все организовано...не ожидала..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм, я гривнами платила. И все рядом тоже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера забрала. Очередь минут на 20. Меняют в кассах Дворца Спорта.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас