Где меняют сертификаты Укрсоцбанка на билеты на ЕВРО? Кто уже менял?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где меняют сертификаты Укрсоцбанка на билеты на ЕВРО? Кто уже менял? Помогите советом, куда и когда идти . Есть сертификат на 15 июня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менял муж тоже на 15 июня, тоже сертификак приобретённый в этом же банке. ВРоде как в кассах самого стадиона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня меняли. в кассах на стадионе. огромная очередь.. -[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Завтра поеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите а как меняют...ведь на сертификатах не указан ни ряд ни место...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на билетах будет и сектор, и ряд, и место и цена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю...мне интересно можно ряд место выбирать...или дают то что есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да:) на сертификатах был только сектор.. =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё немного инфы по билетам:На билетах с левой стороны есть небольшое квадратное поле. При первом контроле секьюрити белым маркером ставят там "пробу" в виде галочки. Если след от маркера станет розовым - значит билет не подделка. И вас допускают далее на следущий контроль. Там уже отдайте лучше билет контролёру чтоб он сам приложил его нужным местом (штрих кодом) к нужному датчику (система, напоминающая турникеты в метро) и только после загорания зелёной стрелочки у вас будет возможность прошмыгнуть через пропускную вертушку. Муж на ходу рассказывал мне какие-то истории о том, что если неправильно приложишь билет, то второго шанса у тебя не будет... Билет можно выбросить. Я конечно сомневаюсь, что я всё правильно поняла.. Поэтому на всякий случай свой билет отдала этому контролёру, он сам его приложил туда куда надо, и я - уже спокойно прошмыгнула на територию Олимпийского)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за подробный ответ,еще вопрос читала тут,что нужны какие то карточки ,чтоб купить напитки на стадионе?Где их брать то?И еще фотик можно брать,обычную цифровую мыльницу? Спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще инфа - в день матча в Киеве общественный транспорт бесплатный для владельцев билета на этот матч Это написано по-английски на обратной стороне билета внизу. Прочитал муж, ехали вчера по билетам этим на матч. Никто из нашей большой компании этого не прочитал и такой инфы не слышал. Сотрудники в метро это знают, а вот люди... очень удивленно смотрели на нас , когда мы так проходили. Сотрудники метро об этом не расптространяются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс...а как Вы добирались до стадиона,метро работает?И за сколько до начала лучше приходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехала до Л.Толстого в 18.00 посидели в Желтом море. За час до матча были на месте, проход через все проверки занял от силы 5 минут, все очень организовано, документы никто не смотрел. Правда на месте за водой-пивом очереди, с собой е нельзя, простояли минут 40, но все кругом были уж очень доброжелательные, украинцы фотались со шведами))) Потом уже никто не фотался))))) Назад уже ехали с Театральной. Улицы перекрыты для машин, поэтому идешь очень свободно.Вот только не поняла, что это за группа выскочила на поле в красно-белом. Там были тааакие тети не мелкие, прыгали. Это типа группа поддержки?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупали все за деньги, никаких карточек. Сори, что встряла))) Фотик можно. Нельзя дуделки разные, но они все равно были) И курить вроде нельзя, так в памятке указано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, карточка нужна. Я свою покупала в мае месяце на каком -то юношеском Евро2012.., чы шо)) Стоит она около 20 грн.. Работает по принципу дебетовой карты. Пополняете её на стадионе у лиц с аппаратами, схожими на телефонные пополняшки. Затем рассчитываетесь ею на стадионе в барах... Мы брали камеру но не большую профессиональную, а любительскую маленькую,спрятали на самое дно картонного пакета... В пакет заглянули, но вещи не переворачивали.К билетам будут давать Памятку. В ней будут картинки-пиктограммки. Почитаете, все поймёте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера в фанзоне была...тоже удивилась,что все организовано...не ожидала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, я гривнами платила. И все рядом тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера забрала. Очередь минут на 20. Меняют в кассах Дворца Спорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах