Помогите с ассоциациями.(Про сны,если че)..)))

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с ассоциациями.(Про сны,если че)..))) евочки,не бейте сразу больно..такая история..Снится мне сон уже не первый раз.И какое-то чувство,что место надо найти.Я описываю,а кому не в падло,просто читайте и идите за возникающими образами..Может,кто-то что-то подобное видел в реале..Итак..суть сна-у меня разрывается цепочка,я в песке ищу крестик и кулон и попутно нахожу другие золотые вещи:ладанку,крестик,цепочку..И непонятно,что с ними делать дальше.Рядом-церковь..Я все это богачество туда и отдаю...Теперь,собственно,место..Церковь,на ней старославянская надпись.Темные буквы на белой стене..Надпись типа"Молитва о защите от..молитв..."Она выходит на большую дорогу..Как Лавра...Вокруг нее-стена,слегка скошенная,не параллельно дороге,а как бы тупым углом..Купол,ставни,двери-темное дерево...Внутри-женщины,но не монашки.Т.е.,это не монастырская церковь...Шо це?Кто-то что-то подобное где-то видел?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а эмоции при этом какие? вообще ИМХО, крестик, цепочка, да еще и золотые - это хороший сон. И то, что ты их находишь тоже хорошо[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотя некоторыве сонники трактуют это как тревожный знак. Поэтому важны твои эмоции во сне [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы ту молитву на стене можете прочесть? Запишите сразу как проснетесь и ищите ассоциации к словам - о чем это, какой вашей сферы жизни это может касаться. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вот непонятно ничего...Почему-то стойкое чувство,что мне туда надо...Там слов самой молитвы не было..Это-как название церкви..Точно помню,что там были имена святых..Но каких-не вспомню никак...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда отдавала драгоценности-очень большое облегчение..И женщины там светлые такие...Радостные...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, разрывающая цепочка - освобождение от чего-то (впрочем, как и в жизни) Потеря чего-то духовного и материального (крестик и кулон), но желание вернуть это в свою жизнь. Только в поисках себя духовной и себя телесной приходится решать чьи-то проблемы, не обязательно материальные, скорее просто предоставлять помощь. Но это немного тяготит, хочется отпустить все на волю Божью. пусть у тех, кто нуждается в вашей помощи, все идет своим чередом, тебе не хочется брать на себя ответственность за их поступки и жизнь.По поводу церкви ничего не скажу... НО! я знаю одно: сон несет в себе посыл, сопоставимый с эмоциями, которые ты при этом испытываешь, как выше Дамира написала. Если тебе спокойно, хорошо - сон хороший, если что-то муляет - будет тебе неуверенность... Если страх - сон тревожный, сулит неприятности... И т.д. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если повторится читайте и запоминайте все надписи. Форма места не важна, важно что именно вам хочет передать подсознание ( а может и не оно *подмигивает*).[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы картинке в гугле смотрели? Я набрала "церковь" и просмотрела+ мильйон фотографий и рисунков. Может, найдете нечто похожее на сон?Тогда б и нам было проще, глядя на фото, вспомнить подобное строение...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как по мне, то это ключевой момент - ощущение "мне туда надо".. А точнее, важно не !уйти туда", а "Выйти отсюда".Устала?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*удивлена безмерно* и я сегодня во сне нашла кресик и цепочку золотую. Вернее, как будто моя дочь в песке на тропинке нашла золотой крестик, дает его мне и говорит: "а чье это?", я наклоняюсь, разгребаю песок и нахожу красивую золотую порванную мужскую цепочку. Но ничего не успела с ней сделать - проснулась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эээ..Может,и так..Там такой момент был специфический..Я гребусь в песке,очень переживаю,что не найду свое,потерянное..Нахожу легко и сразу,но потом еще чужое..И тяготит то,что непонятно,что с этим делать..Оставить как-то..Рука не подымается..искать владельцев-где??И такая радость от решения отдать это в церковь..И церковь-вот она,рядом..Очень большое облегчение от отдавания чужого в правильные руки...Как-то так...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О..Точно...Пойду картинки посмотрю..Может,что-то откопается...Вот неуловимое чувство,что я ЗНАЮ,где это..И мне туда надо..)))Сон легкий,ни тревоги,никаких плохих мыслей..Ощущение только"Найди меня!!"))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Воооот..И у меня..Песок,каждый гребок рукой-новая находка...))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слишком много сложностей (( Как по мне, то твоя душенька (психика, второе я, подсознание и т.д.) слишком перенасыщены поисками ответа на вопрос "что такое хорошо, что такое плохо?" А церковь в данной ситуации выступает в роли эфемерного символа чего-то стоящего над нами и знающего все ответы. Отсюда и облегчение - спихнула решение на более "знающего"...В отпуск бы тебе, на море.. чтобы сутки сидеть на бережку и ни о чем не думать..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы сама откуда? может, видели ее в детстве? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сходите в церковь, помолистись, панахиду закажите, за здравие поставьте. Сон хороший. Но для меня он подсказка - отдать дань церкви.А церковь эту Вы могли в прошлой жизни видеть.Кстати, мне так древний Киев снился с церквсями, несколько раз, но я такого ракурса, неузнаваемого. Я когда нашла ответ для себя - то успокоилась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я из Киева,но была много где..Во львове,в Одессе,у бабушки в Черкасской области..Елки,это ж туева куча церквей...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотите, еще я поупражняюсь в ассоциациях? + Без сонников :) Если золото для Вас - воплощение материального благополучия, то поиск его - стремление к материальному благополучию. Однако после/в процессе (?) достижения цели Вы осознаете, что Вас больше привлекают иные ценности (духовное совершенствование?:)), и избавившись от погоней за материальными ценностями, Вы видите, что некоторые люди (женщины, не монашки) счастливы и без "золота".Про скошенную стену/скошенное здание я от фрейдистских комментариев воздержусь, как-то они в общий религиозный контекст не ложатся :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня мысль-отдать дань церкви...Вот и думаю,куда?Кстати,реально есть за что поблагодарить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне сегодня такая ерунда приснилась , полдня уже хожу под впечатлением (неприятным), думаю , ждать чего плохого , или ну его. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ээээ..Чуть не так...+ Ощущение,что потеряла свое и очень боюсь его не найти..Нахожу и свое,и чужое..И держу в руках реально красивые вещи,но они не мои и я точно знаю,что мне их нельзя оставлять себе..Их надо отдать,но куда?И облегчение от принятого решения,и чувства,что это ПРАВИЛЬНОЕ решение..Как-то так...А то,что золотые-весь сон очень светлый..Солнце теплое,яркое и вещи блестят,реально красивые...))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще,лучше ну его...Может,у нас танк в аномальной зоне стоит?:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну его) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне на днях тоже сон снился что я золото нашла очень много золота, в цепочках, браслетах и кольцах...без камней, но очень многодумаю это к хорошему
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас