Студент і літо))

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Студент і літо)) Порадьте будь-ласка надійних роботодавців. Потрібен підробіток для студента на літо. Підійде різноманітний - роздача рекламок, оператором в кол-центр, і т.д...... Син (18 р.) закінчив 2 курс, спеціальність "ветеринарна медицина", порядна і відповідальна дитина)) Можна в лічкуАдмін, на кілька днів лишіть будь-ласка))[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, подойти в ветклиники, попроситься помощником врача? раздача листовок - у меня средний сын (14 лет) сам нашел в интернете объявы, 100грн в день в среднем.Сейчас, правда, он сборщиком мебели подрабатывает у моего мужа.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаю, что не в масть, но сейчас лето - на содержание брать животных не сможете?) спрос есть, ну или выгул только
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь тоже сын-студент ищет подработку, правда, он на менеджменте учится. сегодня ходил на собеседование в колл-центр.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наблюдаю, что на автомойках не хватает кадров. Может, туда?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кста, тоже видела такие объявы, мой будет звонить и туда. в колл-центре заинтересовало,что офиц. трудоустройство, но з/п совсем маленькая,хотя ,надо же с чего-то начинать, правда, не знаем ,приняли ли его,там таких толпы.. на автомойках, думаю, з/п больше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте в вет клиники. Наша там нашла работу (но еще до универа), теперь подрабатывает там постоянно. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чого це не в масть?))+ на утримання не зможем - у нас кв орендована, а от вигулювати - може.Звертайтесь, якщо є потреба))[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це ідея, ок) [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пробує в вет, поки що=0 а вашому чоловіку ще одного помічника не треба?)[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати,да -дочкины друзья прошлое лето и осенью тоже на автомойке подрабатывали все. про оплату не знаю,но раз долго работали, то наверное им хватало.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если Лянка не против, я тоже присоединюсь, территориально Харьковский, если рядом живет, напишите свой телефон aterpil@bigmir.netЕсли далеко живет, то смысла не будет, много платить не смогу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что Вы, я только подала идею)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Моя дочь , 1 курс ветфака тоже ищет тоже обошла , пока ничего , предлагают официанткой в летних кафе , з/п 0, работать за чаевые ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как работник в этой структуре могу сказать, что официанты летом на % и чаевых зарабатывают больше офисных работников. конечно, зависит от кафе-ресторана. но ,в колл-центре моему предложили 1500 в месяц за 5-дневку. а официант такие деньги заработает за несколько дней
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це правда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не сезон:))) :)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вильна каса?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Курьер Нужны курьеры на лето 093 393 58 02 Николай, оплата сдельная (сколько доставил-забрал получил). Нужны ответственные молодые люди.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тася15 посмотрите на сайте Зообонуса есть вакансия может вам подойдет)[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой устроился в кафе официантом... 3 на 3.Зарплата + чаевые.хорошо утроился:-))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас