Студент і літо))

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Студент і літо)) Порадьте будь-ласка надійних роботодавців. Потрібен підробіток для студента на літо. Підійде різноманітний - роздача рекламок, оператором в кол-центр, і т.д...... Син (18 р.) закінчив 2 курс, спеціальність "ветеринарна медицина", порядна і відповідальна дитина)) Можна в лічкуАдмін, на кілька днів лишіть будь-ласка))[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, подойти в ветклиники, попроситься помощником врача? раздача листовок - у меня средний сын (14 лет) сам нашел в интернете объявы, 100грн в день в среднем.Сейчас, правда, он сборщиком мебели подрабатывает у моего мужа.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, что не в масть, но сейчас лето - на содержание брать животных не сможете?) спрос есть, ну или выгул только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь тоже сын-студент ищет подработку, правда, он на менеджменте учится. сегодня ходил на собеседование в колл-центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наблюдаю, что на автомойках не хватает кадров. Может, туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, тоже видела такие объявы, мой будет звонить и туда. в колл-центре заинтересовало,что офиц. трудоустройство, но з/п совсем маленькая,хотя ,надо же с чего-то начинать, правда, не знаем ,приняли ли его,там таких толпы.. на автомойках, думаю, з/п больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте в вет клиники. Наша там нашла работу (но еще до универа), теперь подрабатывает там постоянно. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого це не в масть?))+ на утримання не зможем - у нас кв орендована, а от вигулювати - може.Звертайтесь, якщо є потреба))[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ідея, ок) [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробує в вет, поки що=0 а вашому чоловіку ще одного помічника не треба?)[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати,да -дочкины друзья прошлое лето и осенью тоже на автомойке подрабатывали все. про оплату не знаю,но раз долго работали, то наверное им хватало.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Лянка не против, я тоже присоединюсь, территориально Харьковский, если рядом живет, напишите свой телефон [email protected]Если далеко живет, то смысла не будет, много платить не смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что Вы, я только подала идею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Моя дочь , 1 курс ветфака тоже ищет тоже обошла , пока ничего , предлагают официанткой в летних кафе , з/п 0, работать за чаевые ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как работник в этой структуре могу сказать, что официанты летом на % и чаевых зарабатывают больше офисных работников. конечно, зависит от кафе-ресторана. но ,в колл-центре моему предложили 1500 в месяц за 5-дневку. а официант такие деньги заработает за несколько дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не сезон:))) :)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вильна каса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курьер Нужны курьеры на лето 093 393 58 02 Николай, оплата сдельная (сколько доставил-забрал получил). Нужны ответственные молодые люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тася15 посмотрите на сайте Зообонуса есть вакансия может вам подойдет)[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой устроился в кафе официантом... 3 на 3.Зарплата + чаевые.хорошо утроился:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах