Как девушки могут терпеть подобное отношение?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как девушки могут терпеть подобное отношение? Решили мы с братом поехать на отдых, живем мы отдельно много лет, я никогда не вникала в его личную жизнь, но на отдыхе приходится часто слушать его общение по телефону с разными девушками. Знаете, что поражает? Он им откровенно хамит, особенно одной, не хочет с ней общаться, она обижается, говорит, что он хам и через день снова перезванивает. На днях он ей сказал:" Мне не нравится твое отношение ко мне, у тебя есть шанс до 1 сентября подумать над своим поведением и исправиться. Если не изменишься, до свидания, не звони мне никогда".Проходит ровно час, она звонит и начинает что-то объяснять.Вторая ситуация, познакомился с девушкой, встречается, через пару недель после знакомства улетает в Европу в командировку, девушка просит привезти ей духи и говорит название, брат духи ей не привозит. Откровенно ей говорит:" Я не хотел тратить 70 евро, считаю, что это дорого, я привез тебе магнитик, мне его подарили". Девушка бросает трубку, обижается и через пару дней сама звонит и назначает свидание.Я брату говорю:" Если бы мне такое сказал мужчина, я бы его послала и никогда больше не общалась с ним". Выходит, сами девушки виноваты, что к ним такое отношение, никакой гордости уже не осталось, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я, пока не стала читателем Ликаря, была слепо уверена в обратном, но, так и есть, дело в женщинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И подобных примеров я могу привести очень много. Он им говорит, что хочет, ведет себя, как хочет, а они звонят, приходят на свидания, а потом будут жаловаться на форумах. Лучше сразу таких мужчин посылать далеко и забывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЛП Вам в помощь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, тоже вижу такое, но среди девушек помладше+ 16-18 лет. Та же тенденция...Одна прям достала уже. Сын открыто говорит ей о том, что ему не интересно с ней общаться. Сначала вежливо, намеками. Потом напрямую "не звони мне"... Я пока улыбаюсь, пусть учится разруливать...И это не единичный случай... Многие мальчишки - ровесники моего старшего жалуются, что спасу нет от навязчивых доступных девиц.Говорю "не там ищете"... Серьезные, умные, воспитанные девушки не шатаются по барам-дискотекам, не лазят целыми днями по Крещатику... Только бездарь всякая безголовая...Так было во все времена. Пустышки были всегда...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тут при чем? Мне помощь не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у него 28 см?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что духи заказывать духи через 2 недели знакомства это в правилах хорошего тона? Я понимаю сам подарил, отлично, а заказывать? И чего потом обижаться, имел право не покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на Ликаре куча примеров, никуда ходить не надо. Тут тема недавно была, почему мч не знакомит с родителями, я просто умилялась. Раньше думала откуда в женщинах берётся этот идиотизм. Потом, после прочтения тем о том, как женщины относятся к своим детям (в том числе дочкам), такими вопросами не задаёшься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, так в том то и дело, что тут далеко не 16-18 летние. И брату даже не даже не 35, по барам и дискотекам не ходит, я его подруги почти все с детьми, в разводе, ну или никогда замужем не были, но всем за 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказал, что он сам спросил Наверно, думал, что откажется ))) Но раз уж спросил, надо везти, а он еще так нагло ответил и подарил ей магнитик, который не покупал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неет)) Да и мне кажется, что это ужас ужас 28 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопросов не будет - почему? и как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы не было вопросов, не было бы и форума. Поговорить охота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От скажіть чесно - ви привезете МЧ через 2 тижні знайомства воблєр за 70 евро? Навіть якщо він вам скаже назву?Я-ні, і саме такого МЧ послала б лісом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это девушки, у которых не было опыта лучшего отношения к себе, почему с каждой из них так, это все из детства,дальше она только множит такой опыт и сама мучается.Одни - посылают и больше никогда.., а другие только с такими и имеют дело.Это, как говорится, не их вина - это их беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже так кажется. Но есть и почитатели))) И эта...А Вы откуда знаете, что нет?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же очевидно :) Да и ладно бы такие дурочки себе только малину портили, они же в целом мужчин поганят Нормальным девушкам потом приходится их перевоспитывать[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается так) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мужчина всегда относится к вам точно так же, как вы сами относитесь к себе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подробнее как женщины относятся к своим детям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вывалился во время дневного сна ))) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмоциональная невоспитанность и только() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Служат им ложным ориентиром. Если отец обижает, оскорбляет мать, обижает детей, выростая, они считают подобное отношение нормальным, естественным. Для любой из "девушек автора" ничего особенного в поведении её брата нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах