Как девушки могут терпеть подобное отношение?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как девушки могут терпеть подобное отношение? Решили мы с братом поехать на отдых, живем мы отдельно много лет, я никогда не вникала в его личную жизнь, но на отдыхе приходится часто слушать его общение по телефону с разными девушками. Знаете, что поражает? Он им откровенно хамит, особенно одной, не хочет с ней общаться, она обижается, говорит, что он хам и через день снова перезванивает. На днях он ей сказал:" Мне не нравится твое отношение ко мне, у тебя есть шанс до 1 сентября подумать над своим поведением и исправиться. Если не изменишься, до свидания, не звони мне никогда".Проходит ровно час, она звонит и начинает что-то объяснять.Вторая ситуация, познакомился с девушкой, встречается, через пару недель после знакомства улетает в Европу в командировку, девушка просит привезти ей духи и говорит название, брат духи ей не привозит. Откровенно ей говорит:" Я не хотел тратить 70 евро, считаю, что это дорого, я привез тебе магнитик, мне его подарили". Девушка бросает трубку, обижается и через пару дней сама звонит и назначает свидание.Я брату говорю:" Если бы мне такое сказал мужчина, я бы его послала и никогда больше не общалась с ним". Выходит, сами девушки виноваты, что к ним такое отношение, никакой гордости уже не осталось, что ли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Я, пока не стала читателем Ликаря, была слепо уверена в обратном, но, так и есть, дело в женщинах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И подобных примеров я могу привести очень много. Он им говорит, что хочет, ведет себя, как хочет, а они звонят, приходят на свидания, а потом будут жаловаться на форумах. Лучше сразу таких мужчин посылать далеко и забывать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НЛП Вам в помощь:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, тоже вижу такое, но среди девушек помладше+ 16-18 лет. Та же тенденция...Одна прям достала уже. Сын открыто говорит ей о том, что ему не интересно с ней общаться. Сначала вежливо, намеками. Потом напрямую "не звони мне"... Я пока улыбаюсь, пусть учится разруливать...И это не единичный случай... Многие мальчишки - ровесники моего старшего жалуются, что спасу нет от навязчивых доступных девиц.Говорю "не там ищете"... Серьезные, умные, воспитанные девушки не шатаются по барам-дискотекам, не лазят целыми днями по Крещатику... Только бездарь всякая безголовая...Так было во все времена. Пустышки были всегда...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я тут при чем? Мне помощь не нужна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может у него 28 см?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что духи заказывать духи через 2 недели знакомства это в правилах хорошего тона? Я понимаю сам подарил, отлично, а заказывать? И чего потом обижаться, имел право не покупать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так на Ликаре куча примеров, никуда ходить не надо. Тут тема недавно была, почему мч не знакомит с родителями, я просто умилялась. Раньше думала откуда в женщинах берётся этот идиотизм. Потом, после прочтения тем о том, как женщины относятся к своим детям (в том числе дочкам), такими вопросами не задаёшься.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм, так в том то и дело, что тут далеко не 16-18 летние. И брату даже не даже не 35, по барам и дискотекам не ходит, я его подруги почти все с детьми, в разводе, ну или никогда замужем не были, но всем за 30.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сказал, что он сам спросил Наверно, думал, что откажется ))) Но раз уж спросил, надо везти, а он еще так нагло ответил и подарил ей магнитик, который не покупал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неет)) Да и мне кажется, что это ужас ужас 28 см.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопросов не будет - почему? и как?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы не было вопросов, не было бы и форума. Поговорить охота.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От скажіть чесно - ви привезете МЧ через 2 тижні знайомства воблєр за 70 евро? Навіть якщо він вам скаже назву?Я-ні, і саме такого МЧ послала б лісом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это девушки, у которых не было опыта лучшего отношения к себе, почему с каждой из них так, это все из детства,дальше она только множит такой опыт и сама мучается.Одни - посылают и больше никогда.., а другие только с такими и имеют дело.Это, как говорится, не их вина - это их беда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже так кажется. Но есть и почитатели))) И эта...А Вы откуда знаете, что нет?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это же очевидно :) Да и ладно бы такие дурочки себе только малину портили, они же в целом мужчин поганят Нормальным девушкам потом приходится их перевоспитывать[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

получается так) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Мужчина всегда относится к вам точно так же, как вы сами относитесь к себе"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно подробнее как женщины относятся к своим детям?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вывалился во время дневного сна ))) (-) (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эмоциональная невоспитанность и только() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Служат им ложным ориентиром. Если отец обижает, оскорбляет мать, обижает детей, выростая, они считают подобное отношение нормальным, естественным. Для любой из "девушек автора" ничего особенного в поведении её брата нет.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас