А вы любите "Модерн Токинг" до си пор?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вы любите "Модерн Токинг" до си пор? Слушаете?Не так давно узнала, что "работягой" там был Томас Андерс. Причем, настроенным на семью, верность. А моя "любовь" отрочества - Дитер Болен - чертенок во плоти, гуляка и подорвыш. Всегда верила, что он тоже умеет петь. Когда они расстались, слушала "Блу систем", как отголоски радости, наслаждения. Даже не обращала внимания на хриплый голос, пока лет через 20 не ткнули носом. Помню, еще так возмутилась..., а послушала - правду сказали. (((((Вот, хочу, чтоб те, кто любили, любят "Модерн Токинг" посмотрели эту MIX_The_best подборку прошлого и нынешнего и выразили свои эмоции. И вообще: кто у вас, любителей МТ был любимчиком - ДБ или ТА? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они как-то воспринимались одним целым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настроенным на семью, верность..)) Ню- Ню ) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да люблю и слушаю ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и Модерн Токинг и Бл. Системс и ребенка на них подсадила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДБ мені і зарах подобається, прикольний мужик з почуттям гумору передачі, де він суддею виступав, дивилася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ярая поклонница МТ, даже не знаю кто из них кто, но этот черненький парниша ( уже мужчинка)) с блеском пронзительных глаз, всегда был оччччень даже ничего ... ;-)))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну - ТА:)) да, люблю *Современный разговор* (как однажды было в Утренней почте) до сих пор, в машине могу вообще на полную громкость врубить, если никого больше нет:))))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушала лет в 6-7 )) У дяди была такая черно-белая шахматная пластинка. + Сейчас уже не преть. Такое ощущение, будто они одну песню перепевают на разные лады.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его никогда не любила)) Сильно не любила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в машине их диски, настроение поднимают, иногда слушаю. Не скажу, что я их сильно любила, но музыка классная.[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я любила очень -подружка пластинки привозила еще в начале 80-х из Болгарии))) кстати, Дитер Болен до сих пор зажигает и гнобит барышень -гад он редкий,как оказалось)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то))) конечно))) Особенно Андерса, он раздобрел приятно, мне нравится)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же)+ Под настроение слушаю, ностальрую по детству))) Нравились оба сразу, но ТА нра больше.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заматерел!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не любил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень любила Томаса (Берндта Вайдунга), можно сказать моя первая любовь))). До такой степени, что когда была в Германии, и проезжали Кобленц+ хотела найти городок, в котором он родился (в предместье Кобленца). С тех пор люблю мужчин с длиными волосами)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то чтоб люблю... Ностальгирую, скорее) Любила Дитера, он более мачистый Андерс мне на трансвестита похож, как и его жена Нора. Оба одного пола - мужеженщины[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравился ДБ, а все так любили ТА что и меня переубедили и я ДБ предала :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас прикол был. в СССР казалось, что они где-то на луне живут и мы никогда-никогда их не увидим. И моя подружка посморила со мной, что я Дитера поцелую. На огромную сумму денег и расписку дала. А потом испугалась и отобрала с грубым применением силы. А ведь правильно отобрала, ведь через несколько лет... хоть и по одному уже - но приехали и продолжают приезжать и выиграть спор было бы уже вполне реально. А с другой стороны - нафига мне столько советских денег :)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах