Онлайн-билет на поезд

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Онлайн-билет на поезд Подскажите схему.Я покупаю через интернет, мне на мыло приходит билет, я распечатываю его и показываю проводнице. Или УЗ не додумалась бы до такого простого решения и что-то там намутила дополнительно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они такое пока что тестируют только на одном поезде. Для всех остальных - идёте в кассу и получаете билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, нет, не так. Вам после оплаты на сайте пишут Ваш номер, Вы его переписываете или распечатываете и идете с ним в кассу, там Вам по этому номеру выдают билет.[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот дебилы. Так и знала, что через задницу. Спасибо. А обязательно я должна идти или любой человек с моим номером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой, но обязательно с каким-то удостоверением личности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже была "приятно поражена". на самолет можно эл.билет, на поезд - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как на самолет именной билет, а на поезд - нет. хотя я сидя дома покупала не-именные билеты по Италии, так что все возможно, но только не в нашей смешной стране.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как не именной? Во время покупки на сайте нужно имя и фамилию вводить. Да я и номер паспорта введу, если надо. Зачем изобретать колесо - весь мир же так билеты покупает. Я лично у пятка авиакомпаний и у двух жд так билеты покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы через что покупаете? Я на е-квитке ничего не вводила, только зарегилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти претензии не ко мне :) я точно так же покупаю онлайн. у них система такая дурацкая.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылку тут давали на их сайт uz.gov.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я через е-квиток покупаю. За билетами надо всё равно ходить в кассу, но никаких фамилий не требует. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы неделю тому назад прокатились на Хюндае во Львов. каждую квитанцию на билет надо было печатать отдельно, но поскольку обратные мы решили сдать (у наших друзей оказались лишние обратные на обычный поезд в более удобное время), то сначала следовало приехать к кассам (уже выделено 2 кассы для печатанья билетов, заказанных в сети Интернет), выстоять там полчаса, т.к. все получающие должны на доп. бланках от руки писать свои пасп. данные (это 6 раз одно и то же, с подписью и датой), потом стать в другую очередь, чтобы сдать обратные, только что распечатанные. итого, заказывая онлайн, платишь на 10 % больше, но все равно вынужден проходить обычные процедуры у кассы (все круги ада). и кстати, поездка на новомодном Хюндае была та еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я всем родственникам покупаю там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите о Хюндае, к чему готовиться?:) тоже собираюсь во Львов, думаю или Хюндаем или машиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не именной, т.к. билетов Вы можете 10 купить, а ФИО указываете того, кто платит. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказываю с доставкой на сайте УЗ, 25 грн. доставка каждого билета. Вот сегодня на 14 июля спокойно до Симферополя заказала, завтра на работу принесут. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я всегда так делала. но я не в украине сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не обязательно идти в жд кассы - я хожу в турагентство, которое продает жд билеты - там они без проблем распечатывают, но с паспортом. [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что в каждом вагонне тогда должно быть считывающее устройство у них пока на такое денех нет[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах