мой муж сошел с ума?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой муж сошел с ума? девочки-мальчики, пожалуйста, посоветуйте мне что делатьпоследние пару месяцев наблюдается такая картина:1.муж почти все время в наушниках (ходит по улице, сидит дома, курит, лежит -- все в больших таких ушах). Даже когда мы с ним вдвоем идем куда-то и разговариваем, он в ушах2.все время какой-то подвисший, обо всем забывает, как будто в голове у него решается очень важная задача. И "теряется" -- курит по 40 мин, т е выходит на улицу покурить и сидит там уставившись в одну точку, вспоминает в 16 часов что у него рабочий день сегодня, везде опаздывает3.есть у него одна идея, прямо-таки глобальная -- не буду говорить какая -- о которой он постоянно говорит. На мои вопросы -- с тобой все нормально, что случилось и т.д. -- говорит что все это скоро кончится, потерпи мол. С ДР меня поздравил за 5 мин до полуночи следующего дня, причем после моего напоминания4.он не агрессивен, если попросить что-то сделать (и если поймать его при этом) -- сделает, но потом сразу куда-то денется.5.в основном "девается" в какую-нибудь темную комнату и в наушниках "втыкает" в потолок. Смотрится при этом не расслабленным, а каким-то возбужденнымРаньше было какие-то элементы такого поведения, он ученый, но совсем не в таких количествах.Часто ловлю себя на мысли, что боюсь его
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что звучит в наушниках? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорее всего, он напряженно о чем-то думает. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разговорите его на эту тему. Он просто много думает об этом - это напряженные мысли нежно и осторожно спросите о чем думает, скажите что боитесь и переживаете. Это не клиника - это такое возбужденное состояние, но не агрессивное совсем)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да как же определить, по интернету-то? Может, напряженный научный поиск? :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может ему надо уйти в себя, он обдумывает какую-то идею...Вы лучше поинтересуйтесь, какие у него планы, над чем он размышляет...вообщем вызовите на небольшой разговор, например, за ужином:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы б у него спросили, что он употребляет. [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000 купите в аптеке тестер на наркотики, уж очень сильно это похоже на наркоманию. деньги/драгоценности на месте?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100(( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И все-таки, что звучит в наушниках?! [+sign]В связях, порочащих меня была, но не замечена :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Влюбился?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой шеф почти так же вел себя во время новой интрижки Правда, он был радостно-задумчивым, но музыку в наушниках слушал постоянно. И курил много.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наркотики?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А слушает что? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 есть какаятотам странная музыка, да? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я поняла так , что наушники сами по себе , без всякого плеера [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, очень похоже - втыкает, курит много, забывает кто он и где он.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такие, например. ))))) Valkee - наушники, которые светят в мозгhttp://www.capa.me/gadgets/151761-valkee.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аудионаркотики?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похоже на шизофрению особенно по пунктам №3 и 5
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может у него Рэсси сбежала и он ждет ее сигнал? Извините, но это первое что пришло в голову.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надеьте противогаз. Если он не отреагирует - срочно показать психиатру
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стихи пишет?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тож об этом подумала () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К психиатру и срочно. форум много диагнозов может предположить, возможно и в точку попадем. Но тут нужно серьёзное вмешательство, адекватная оценка происходящего специалистом и возможно психотерапия. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас