А вы Донецкий кемпинг видели?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы Донецкий кемпинг видели? мне интересно те донецкие, что строили кемпинг в Киеве это такие же донецкие или какие-то другие?http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/9232680/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красота! Ахметов маладца:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каждом городе (области) свой хозяин, с него с прос а кто как тырит бабки - это видно даже по дорогам)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видели, доступ на мэйл.ру закрыт )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы но там все просто решается: гор администрация пишет письмо:"Прошу выделить и т.д.и т.д" и лучше выделить то, что просят.а редбуллы с пивниками в очереди стояли деньги отдать за эксклюзивное право торговать вот в этих кемпах[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, не повезло шведам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то понятно что стояли...я бы тоже стояла будь у меня доступ к той очереди))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу футболку,тольк с интерпретацией Я жила в Донецке..."" ))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а доступ у всех был только там ROI отрицательный на много лет вперед...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах