А вы Донецкий кемпинг видели?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы Донецкий кемпинг видели? мне интересно те донецкие, что строили кемпинг в Киеве это такие же донецкие или какие-то другие?http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/9232680/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красота! Ахметов маладца:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в каждом городе (области) свой хозяин, с него с прос а кто как тырит бабки - это видно даже по дорогам)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не видели, доступ на мэйл.ру закрыт )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодцы но там все просто решается: гор администрация пишет письмо:"Прошу выделить и т.д.и т.д" и лучше выделить то, что просят.а редбуллы с пивниками в очереди стояли деньги отдать за эксклюзивное право торговать вот в этих кемпах[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, не повезло шведам)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та то понятно что стояли...я бы тоже стояла будь у меня доступ к той очереди))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хочу футболку,тольк с интерпретацией Я жила в Донецке..."" ))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а доступ у всех был только там ROI отрицательный на много лет вперед...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас