Как реагировать на охоту сотрудницы на моего мужа?

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как реагировать на охоту сотрудницы на моего мужа? Не думала, что заведу здесь такую тему, самой смешно :) Но все-таки хочу поговорить об этом, узнать взгляды со стороны, узнать, чем кому и что грозит :)Есть у меня муж, любимый и замечательный. Я у него тоже любимая и замечательная, мы давно вместе. Муж - руководитель среднего звена в одной небольшой компании. Есть сотрудница, девушка слегка за 30, которая находится в активном поиске, и которая испытывает к моему мужу ничем не прикрытый интерес. Год назад компания перевела ее в их офис из другого города. Сначала девушка включала дурочку по мотивам "ах, помогите мне освоиться в этом чужом для меня Киеве", потом как-то ненавязчиво набилась к мужу в машину, почти каждый вечер ждала, когда он освободится и ее подвезет (жила по пути, потом, слава богу, сменила жилье). Муж сразу же познакомил ее, как и всех своих сотрудников, со мной, и ясно дал понять, что кроме рабочих и дружеских отношений, никаких других у него с сотрудниками и сотрудницами не бывает. И я была и есть в курсе всех событий, что у них там происходят, муж ничего от меня не скрывает. Я ему доверяю, он мне.Так вот, вернемся к девушке. Намеков она, похоже, не поняла, или поняла их по-своему. Она продолжает навязываться мужу, теперь якобы с дружескими мотивами. Постоянно пишет ему о своих проблемах, может в 11 вечера в аську чего-то там писать, обсуждает с ним свои планы, отпуск, развлечения и прочее. Более того, эта особа и ко мне набилась в друзья во всех соцсетях. :) Хотя мы с ней кардинально разные люди, кроме разве что пары общих интересов. Такая вот навязчивая "подруга". Хотя мне она редко пишет, в отличие от мужа. Может писать ему: "скажи, что у твоей жены классная новая фотка в одноклассниках!", а мне про эту фотку ничего не написать :)Муж искренне не видит ничего дурного в сложившейся ситуации. Мол, девушка одинокая, почему бы не поддержать ее морально или не поддержать беседу в аське, если ей скучно. Хотя тут же признает ее непомерное занудство и общительность.А мне надо как-то реагировать на эти приставания? С одной стороны, я понимаю, что моему семейному счастью это скорее всего не грозит, девушка не в его вкусе. Но есть какое-то возмущение, что ли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это очень плохо, что Ваш муж не видит ничего дурного в ее действиях. Надо, чтобы он дал ей понять, что разговоры могут быть только о работе в рабочее время, а стучаться в Аську в 23:00 - хамство и наглость.А вот насчет вкуса Вы тут можете очень сильно ошибаться. Сегодня не в его, завтра в его, наглых и одиноких сейчас развелось просто море, берегите мужа. Я с такими девицами работала много лет, они самую настоящую охоту иногда ведут за чужими мужьями.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аська - зло. вечером занимайте голову и руки мужа () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поэтому я и создала тему.... Он простой и открытый человек, искренне считает, что люди к нему относятся так же, как и он к ним. В смысле, если для него она просто сотрудница и знакомая - то и он для нее тоже. То есть он, конечно, догадывается, что он ей нравится, и скорее всего, это ему даже льстит (а кому не льстит внимание женщин?). Но он считает, что раз он познакомил ее с женой и объяснил расклад, то она должна была понять, принять и ни о чем дурном больше не думать. :) Как-то так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не нравятся мне эти общения в нерабочее время. С какого перепугу мой муж в 11 ночи будет обсуждать чужие планы отпуска , если человек ему пофик ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и головку тогда уже, чтоб наверняка) О
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У него там родные и друзья, я же не могу запретить ему общаться с друзьями. У меня как бы не стоит цели запретить ему общаться с кем бы то ни было.... я просто удивлена таким совсем уж неуставным отношением с ее стороны. Все-таки начальник.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у вас нет подходящего жениха для дЭвушки? займитесь ее личной жизнью:))а то она как-то слишком сильно пересекается с вашей:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну совсем пофиг не получается - все-таки они работают вместе. Часто какие-то рабочие интриги обсуждают. Он и с другими коллегами может в аське общаться. Как я могу ему объяснить, почему с Васей ок, а с Фросей - неустав?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, для такой занудной особы мне трудно найти подходящего кандидата :) С ней реально больше 10 минут общения тяжело выдержать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем начальнику с подчиненной обсуждать рабочие интриги ? Я , наверное , очень большой консерватор , но для меня понятие субординации нерушимо, всегда соблюдала ее , и в отношении вышестоящего руководства и с подчиненными.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У них либеральные отношения в компании. Все на ты, компания небольшая, часто какие-то корпоративы бывают совместные. Как-то так принято, что они с коллегами и приятельствуют тоже. Два его друга работают там же, они тоже его подчиненные, как-то разделяют они работу и дружбу, все ок.Я когда-то работала в такой компании, мы с коллегами обоих полов, и директором в том числе, тоже могли в аське общаться и ржачными ссылками обмениваться. Но я точно знала, что подкопы никто ни к кому не делает ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм..ну надо постараться! подумайте хорошенько!:)) слушайте, а может нанять кого-то?:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делать мне больше нечего ))) У меня личная и прочая жизнь как раз достаточно насыщенная, в отличие от ее )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может Мустицу ее предложить?:))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гггггг ))))) И они будут рассуждать вечерами о высоком ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне кажется, что вы преувеличиваете свое "возмущение" Честно - не вижу ничего страшного) Не парьтесь) Дружба между мужчиной и женщиной бывает! ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в тот редкий случай, когда она напишет, скажите ей без обиняков, что есть приличия и осваиваться в чужом для нее Киеве надо без участия вашего мужа() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дружба между мужчиной и женщиной бывает или ДО секса или ПОСЛЕ))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

корпоративы -зло! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы тоже еще недавно не подумала , что смогу так ответить). Я бы действительно думала, что ничего такого и бла-бла... если бы не моя подружка.Подружка эта - хороший человек, интересная барышня в плане ума, но блин..... я ей сама уже 100 раз говорила, что ТАК нельзя. Нельзя вот так вот просто задруживать женатых семейных мужиков. Она и вправду, в постель к ним не прыгает и ширинку не теребит, но "а пагаварить" любит, на умные , технические темы. Предстать перед М продвинутой технически-разумной барышней - это ее конек, умеет в общем.И елки-палки, сколько у нее любовников на работах , на всех было, в одной комнате сидят все, из них большая часть - женатики.Не, даже я считаю, что так нельзя.Мужик, он, конечно, не корова, захочет сам уйдет. Но если не уйдет, а побегает туда-сюда - тоже неприятно, при чем всем. И да, теперь я верю в разлучниц (не навсегда, пусть не обольщаются). Просто я знаю такую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Добавить в список невидящих" бырашню. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вроде давно освоилась уже. Свое возмущение ей лично я высказала еще во времена, когда он ее подвозил. Поскольку это было слишком часто, я ясно намекнула ей, что для регулярных перевозок существуют такси и общественный транспорт. То есть, мою реакцию девушко и так знает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не так. Отнюдь не так. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не пьянки. Они любят устраивать что-то вроде совместных походов в планетарий, или новый ресторан посетить. Меня тоже часто приглашают. Кстати, я заметила, что когда с ними хожу я, у мадемуазель часто возникают "непредвиденные обстоятельства", мешающие ей посетить данное мероприятие. Надо стараться ходить с ними почаще, гггггг ))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас