Как реагировать на охоту сотрудницы на моего мужа?

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как реагировать на охоту сотрудницы на моего мужа? Не думала, что заведу здесь такую тему, самой смешно :) Но все-таки хочу поговорить об этом, узнать взгляды со стороны, узнать, чем кому и что грозит :)Есть у меня муж, любимый и замечательный. Я у него тоже любимая и замечательная, мы давно вместе. Муж - руководитель среднего звена в одной небольшой компании. Есть сотрудница, девушка слегка за 30, которая находится в активном поиске, и которая испытывает к моему мужу ничем не прикрытый интерес. Год назад компания перевела ее в их офис из другого города. Сначала девушка включала дурочку по мотивам "ах, помогите мне освоиться в этом чужом для меня Киеве", потом как-то ненавязчиво набилась к мужу в машину, почти каждый вечер ждала, когда он освободится и ее подвезет (жила по пути, потом, слава богу, сменила жилье). Муж сразу же познакомил ее, как и всех своих сотрудников, со мной, и ясно дал понять, что кроме рабочих и дружеских отношений, никаких других у него с сотрудниками и сотрудницами не бывает. И я была и есть в курсе всех событий, что у них там происходят, муж ничего от меня не скрывает. Я ему доверяю, он мне.Так вот, вернемся к девушке. Намеков она, похоже, не поняла, или поняла их по-своему. Она продолжает навязываться мужу, теперь якобы с дружескими мотивами. Постоянно пишет ему о своих проблемах, может в 11 вечера в аську чего-то там писать, обсуждает с ним свои планы, отпуск, развлечения и прочее. Более того, эта особа и ко мне набилась в друзья во всех соцсетях. :) Хотя мы с ней кардинально разные люди, кроме разве что пары общих интересов. Такая вот навязчивая "подруга". Хотя мне она редко пишет, в отличие от мужа. Может писать ему: "скажи, что у твоей жены классная новая фотка в одноклассниках!", а мне про эту фотку ничего не написать :)Муж искренне не видит ничего дурного в сложившейся ситуации. Мол, девушка одинокая, почему бы не поддержать ее морально или не поддержать беседу в аське, если ей скучно. Хотя тут же признает ее непомерное занудство и общительность.А мне надо как-то реагировать на эти приставания? С одной стороны, я понимаю, что моему семейному счастью это скорее всего не грозит, девушка не в его вкусе. Но есть какое-то возмущение, что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень плохо, что Ваш муж не видит ничего дурного в ее действиях. Надо, чтобы он дал ей понять, что разговоры могут быть только о работе в рабочее время, а стучаться в Аську в 23:00 - хамство и наглость.А вот насчет вкуса Вы тут можете очень сильно ошибаться. Сегодня не в его, завтра в его, наглых и одиноких сейчас развелось просто море, берегите мужа. Я с такими девицами работала много лет, они самую настоящую охоту иногда ведут за чужими мужьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аська - зло. вечером занимайте голову и руки мужа () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому я и создала тему.... Он простой и открытый человек, искренне считает, что люди к нему относятся так же, как и он к ним. В смысле, если для него она просто сотрудница и знакомая - то и он для нее тоже. То есть он, конечно, догадывается, что он ей нравится, и скорее всего, это ему даже льстит (а кому не льстит внимание женщин?). Но он считает, что раз он познакомил ее с женой и объяснил расклад, то она должна была понять, принять и ни о чем дурном больше не думать. :) Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравятся мне эти общения в нерабочее время. С какого перепугу мой муж в 11 ночи будет обсуждать чужие планы отпуска , если человек ему пофик ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и головку тогда уже, чтоб наверняка) О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него там родные и друзья, я же не могу запретить ему общаться с друзьями. У меня как бы не стоит цели запретить ему общаться с кем бы то ни было.... я просто удивлена таким совсем уж неуставным отношением с ее стороны. Все-таки начальник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас нет подходящего жениха для дЭвушки? займитесь ее личной жизнью:))а то она как-то слишком сильно пересекается с вашей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну совсем пофиг не получается - все-таки они работают вместе. Часто какие-то рабочие интриги обсуждают. Он и с другими коллегами может в аське общаться. Как я могу ему объяснить, почему с Васей ок, а с Фросей - неустав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, для такой занудной особы мне трудно найти подходящего кандидата :) С ней реально больше 10 минут общения тяжело выдержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем начальнику с подчиненной обсуждать рабочие интриги ? Я , наверное , очень большой консерватор , но для меня понятие субординации нерушимо, всегда соблюдала ее , и в отношении вышестоящего руководства и с подчиненными.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них либеральные отношения в компании. Все на ты, компания небольшая, часто какие-то корпоративы бывают совместные. Как-то так принято, что они с коллегами и приятельствуют тоже. Два его друга работают там же, они тоже его подчиненные, как-то разделяют они работу и дружбу, все ок.Я когда-то работала в такой компании, мы с коллегами обоих полов, и директором в том числе, тоже могли в аське общаться и ржачными ссылками обмениваться. Но я точно знала, что подкопы никто ни к кому не делает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм..ну надо постараться! подумайте хорошенько!:)) слушайте, а может нанять кого-то?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делать мне больше нечего ))) У меня личная и прочая жизнь как раз достаточно насыщенная, в отличие от ее )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Мустицу ее предложить?:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггггг ))))) И они будут рассуждать вечерами о высоком ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, что вы преувеличиваете свое "возмущение" Честно - не вижу ничего страшного) Не парьтесь) Дружба между мужчиной и женщиной бывает! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тот редкий случай, когда она напишет, скажите ей без обиняков, что есть приличия и осваиваться в чужом для нее Киеве надо без участия вашего мужа() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружба между мужчиной и женщиной бывает или ДО секса или ПОСЛЕ))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корпоративы -зло! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже еще недавно не подумала , что смогу так ответить). Я бы действительно думала, что ничего такого и бла-бла... если бы не моя подружка.Подружка эта - хороший человек, интересная барышня в плане ума, но блин..... я ей сама уже 100 раз говорила, что ТАК нельзя. Нельзя вот так вот просто задруживать женатых семейных мужиков. Она и вправду, в постель к ним не прыгает и ширинку не теребит, но "а пагаварить" любит, на умные , технические темы. Предстать перед М продвинутой технически-разумной барышней - это ее конек, умеет в общем.И елки-палки, сколько у нее любовников на работах , на всех было, в одной комнате сидят все, из них большая часть - женатики.Не, даже я считаю, что так нельзя.Мужик, он, конечно, не корова, захочет сам уйдет. Но если не уйдет, а побегает туда-сюда - тоже неприятно, при чем всем. И да, теперь я верю в разлучниц (не навсегда, пусть не обольщаются). Просто я знаю такую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Добавить в список невидящих" бырашню. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вроде давно освоилась уже. Свое возмущение ей лично я высказала еще во времена, когда он ее подвозил. Поскольку это было слишком часто, я ясно намекнула ей, что для регулярных перевозок существуют такси и общественный транспорт. То есть, мою реакцию девушко и так знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не так. Отнюдь не так. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не пьянки. Они любят устраивать что-то вроде совместных походов в планетарий, или новый ресторан посетить. Меня тоже часто приглашают. Кстати, я заметила, что когда с ними хожу я, у мадемуазель часто возникают "непредвиденные обстоятельства", мешающие ей посетить данное мероприятие. Надо стараться ходить с ними почаще, гггггг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах