Помогите расставить пасочки в голове

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите расставить пасочки в голове Мне чуть за 30. Замужем, детей пока нет. Муж хороший, заботливый, не бьёт, не пьёт, не курит. Не могу без него, без него мне холодно и пусто. Люблю? Люблю, очень, но как-то странно: физически меня к нему не очень тянет. Чуть меньше полугода назад встретила мужчину. Старше меня. И у меня сорвало крышу. Руки-ноги дрожат, сердце вылетает, когда его вижу или слышу. Завожусь от одного его присутствия, от его голоса. Видимся мы несколько раз в неделю, я по работе к нему прихожу. Вроде и чувствую, что нравлюсь ему, и глаза у него светятся, когда меня видит, и голос тёплый, но дальше не идёт. Ни звонков просто так, ни смс, ни приглашений на чай/кофе. И вот он на 2 недели уехал. Ни слуху ни духу. Подозреваю, что в отпуск, даже подозреваю, что с женой и с детьми (кольца не носит, но что-то мне подсказывает, что семья у него есть). так вот, за эти две недели, что я его не видела, меня отпустило. Полностью. Мне абсолютно всё равно, увижу я его или нет, будет у нас с ним что-то или нет. Мне всё равно. Какое-то время нам ещё придётся видеться, это будет для меня своего рода экзамен на проверку моей реакции на него, но я подозреваю, что моё безразличие к нему уже не поменяется. Зато немного по-другому начала смотреть на мужа. Мне интересно, что это со мной такое ото было? Плющило-плющило, и усё? Шо воно було?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас не удовлетворяет муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно. У меня по молодости были такие внезапные состояния влюбленности в других мужчин , без всяких измен и подобного. Отпускало точно так же внезапно , как и накрывало :) С мужем всегда было все нормально :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня недавно тоже тянуло к одному, чисто физически, потому что как человек он мне совершенно не нравился сначала он проявлял знаки внимания, потом резко перестал, я оставалась все так же холодна, но физически к нему тянуло. Он не выдержал первым:) и опять стал со мной общаться и вот тут мне он стал полностью безразличен! Тоже что-то странное со мной творится.А вам, мне кажется, не хватает ярких эмоция. С мужем все слишком спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физически - частично может быть... + но я не представляю себя без него, я так запуталась :( представила, что того мужчины больше не будет - ничего, представила, что не будет мужа - и истерика, слёзы... ((( у меня всегда были странные отношения, может это и есть любовь, настоящая, глубокая (к мужу), а все те дрожащие коленки - хрень собачья(((и я так от всего устала, устала смертельно от колупания в себе, от попыток разобраться во всём, очень устала... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы вообще копаетесь? это нормально испытывать различные чувства, что вас смущает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно) у меня такое часто происходит) Нормальная реакция половозрелой самки на самца. Потом проходит. При чем тут муж вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное Вы правы... он по натуре мягкий и спокойный человек, "слова грубого не скажет"... (с) может и мне этот станет безразличен... кстати, насчёт чисто физического влечения, - очень даже может быть... я ж не знаю, что онза человек, он не открывается мне, не подпускает слишком близко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня всё не так, как у людей + муж заметил, что меня плющит по этому человеку... другой бы нах послал давно, а он успокаивает, поддерживает, говорит, что будет только рад, если я стану счастливой... от таких его слов мне ещё хреновее становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамочки..как же он заметить мог? ну Вы даете! Мужу о Ваших фантазиях знать совсем не обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я просто дурбелык ещё тот, у меня всё на морде лица написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, впрочем, тоже. Но всему ж есть границы. В таком вопросе нужно быть очень аккуратной. Советую сейчас направить все нерастраченные эмоции на мужа. Жалко его аж стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю, как можно любить и что б не тянуло. Для меня любовь = секс, ну и еще чуть-чуть чего-то там()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Химическая реакция, которая закончилась. Сколько раз была таже фигня)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже б давно трахнули мужичка и успокоились. Обычно так лечится быстрее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Падаждите, пусть он вернется. Враки, что женщины - моногамны по сути. Думаю, дело в сексе, в желании новизны сексуальных ощущений.ПыСы - что делать, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весна. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Химия, пресловутые феромоны:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах