Помогите расставить пасочки в голове

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите расставить пасочки в голове Мне чуть за 30. Замужем, детей пока нет. Муж хороший, заботливый, не бьёт, не пьёт, не курит. Не могу без него, без него мне холодно и пусто. Люблю? Люблю, очень, но как-то странно: физически меня к нему не очень тянет. Чуть меньше полугода назад встретила мужчину. Старше меня. И у меня сорвало крышу. Руки-ноги дрожат, сердце вылетает, когда его вижу или слышу. Завожусь от одного его присутствия, от его голоса. Видимся мы несколько раз в неделю, я по работе к нему прихожу. Вроде и чувствую, что нравлюсь ему, и глаза у него светятся, когда меня видит, и голос тёплый, но дальше не идёт. Ни звонков просто так, ни смс, ни приглашений на чай/кофе. И вот он на 2 недели уехал. Ни слуху ни духу. Подозреваю, что в отпуск, даже подозреваю, что с женой и с детьми (кольца не носит, но что-то мне подсказывает, что семья у него есть). так вот, за эти две недели, что я его не видела, меня отпустило. Полностью. Мне абсолютно всё равно, увижу я его или нет, будет у нас с ним что-то или нет. Мне всё равно. Какое-то время нам ещё придётся видеться, это будет для меня своего рода экзамен на проверку моей реакции на него, но я подозреваю, что моё безразличие к нему уже не поменяется. Зато немного по-другому начала смотреть на мужа. Мне интересно, что это со мной такое ото было? Плющило-плющило, и усё? Шо воно було?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас не удовлетворяет муж.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не обязательно. У меня по молодости были такие внезапные состояния влюбленности в других мужчин , без всяких измен и подобного. Отпускало точно так же внезапно , как и накрывало :) С мужем всегда было все нормально :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня недавно тоже тянуло к одному, чисто физически, потому что как человек он мне совершенно не нравился сначала он проявлял знаки внимания, потом резко перестал, я оставалась все так же холодна, но физически к нему тянуло. Он не выдержал первым:) и опять стал со мной общаться и вот тут мне он стал полностью безразличен! Тоже что-то странное со мной творится.А вам, мне кажется, не хватает ярких эмоция. С мужем все слишком спокойно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

физически - частично может быть... + но я не представляю себя без него, я так запуталась :( представила, что того мужчины больше не будет - ничего, представила, что не будет мужа - и истерика, слёзы... ((( у меня всегда были странные отношения, может это и есть любовь, настоящая, глубокая (к мужу), а все те дрожащие коленки - хрень собачья(((и я так от всего устала, устала смертельно от колупания в себе, от попыток разобраться во всём, очень устала... :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего вы вообще копаетесь? это нормально испытывать различные чувства, что вас смущает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ладно) у меня такое часто происходит) Нормальная реакция половозрелой самки на самца. Потом проходит. При чем тут муж вообще)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное Вы правы... он по натуре мягкий и спокойный человек, "слова грубого не скажет"... (с) может и мне этот станет безразличен... кстати, насчёт чисто физического влечения, - очень даже может быть... я ж не знаю, что онза человек, он не открывается мне, не подпускает слишком близко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да у меня всё не так, как у людей + муж заметил, что меня плющит по этому человеку... другой бы нах послал давно, а он успокаивает, поддерживает, говорит, что будет только рад, если я стану счастливой... от таких его слов мне ещё хреновее становится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мамочки..как же он заметить мог? ну Вы даете! Мужу о Ваших фантазиях знать совсем не обязательно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я просто дурбелык ещё тот, у меня всё на морде лица написано
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня, впрочем, тоже. Но всему ж есть границы. В таком вопросе нужно быть очень аккуратной. Советую сейчас направить все нерастраченные эмоции на мужа. Жалко его аж стало
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не понимаю, как можно любить и что б не тянуло. Для меня любовь = секс, ну и еще чуть-чуть чего-то там()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Химическая реакция, которая закончилась. Сколько раз была таже фигня)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже б давно трахнули мужичка и успокоились. Обычно так лечится быстрее всего
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Падаждите, пусть он вернется. Враки, что женщины - моногамны по сути. Думаю, дело в сексе, в желании новизны сексуальных ощущений.ПыСы - что делать, не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Весна. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Химия, пресловутые феромоны:)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас