" Охотники за умными головами" знаю, что есть

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

" Охотники за умными головами" знаю, что есть такие замечательные люди, которые ищут головастых и умных людей, предлагают им хорошо оплачиваемую работу или сами собирают коллективы, конструкторские бюро и т.д. под свое производство. Отзовитесь или познакомте с ними! Очень надо!!! Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПознакомЬте))) Вообще-то не исправляю чужих ошибок, но в контексте с "умными головами" смешновастенько) Сорри) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем?:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, ладно) Не корректоров же набирают) Мож человек гениальный конструктор, математик, физик... У меня сын никогда не будет писать грамотно, но учитель говорит, что почти самый сильный математик в классе.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я извинилась же сразу))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дівчина-фізик, шо морська свинка - ні до свиней, ні до моря (с) :))) если шо[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отвечаю для всех исходящих ядом- 1) мой постоянный язык общения на данном этапе-французский, и грамматика русского и украинского на втором плане.2) Моя зарплата в 3 тыс.евро меня вполне устраивает.3) А посредников или работодателей наша команда ищет действительно для очень талантливого мужчины, посто его профиль работы и разработки не подходят нам, но терять его из виду не хотелось бы... Всем спасибо! вам таких же отзывчивых людей по жизни!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Агенства такие есть. я дома поищу телефон девочки, к-я там работает.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Мужчина действительно достойный, просто очень скромный и совершенно не может пиарить не себя не свои разработки. Будьте любезны-пишите в личку. Спасибо еще раз!

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Может как вариант, искать агенства, которые занимаются аутплейсментом?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну тагды Bonne chance dans votre quête.))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тема вообще про мужчину, но Вы походу и девочек обидели зачем-то.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы думаете?:))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мужчинка сам для себя поискать не хочет? Или он очень опечален?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вик, мать, а скинь и мне? спасибо, личка - если что - larisa_ptaxa(.....)i.ua[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Резве охотникам нужно показывать дичь? Они обычно сами ее выслеживают и находят ;) Пусть Ваш протеже разошлет резюме по ректутинговым агентствам, их очень много. Поищите международников типа World Staff...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушайте старую тетку - каждая девушка-физик знает эту поговорку и ужо не обижаеццо:))) Юмор физика весьма специфичен-с:)))))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, спасибо!!! Будем дерзать!

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

напишите мне в личку, дам рекрутеров, которых знает муж

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как найдут если человек не знает где размещаться чтоб находили?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дома поищу, но там специфика. Например, у них есть заказ, очень дорогой. Ну, скажем. фирма платит за такого кандидата 20 тысяч 9могут и больше) и сотрудники агенства переворачивают всю Украину и не только ее в поисках.Т.е. набор кандидатов там не массово происходит.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала в личку Спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала в личку Спасибо!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас