Какую зарплату платить?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какую зарплату платить? Возникла необходимость взять еще одного чела в отдел, такая себе должность "проактивного администратора", и вот на этапе просчета "сколько это будет стоить" (работа через аутсорс) я споткнулась о размер зп...Требования такие:опыт работы от 1 года в компании FMCGответственностькоммуникабельность, стрессоустойчивость, быстрота реакции, уменение предвидеть и нивелировать рискиуменение эффективно коммуницировать с людьми на разных позициях и с разных отделов(!!!)английский (не маст), но ег отсутствие будет блоком к дальнейщему развитию в компании (контора молодая, поэтому рост есть и порой очень быстрый)умение работать в МС ОфисОбязанности:подготовка ежемесячных брифов для торговых командкоммуникация с торговыми командами на предмет коммуникационных материалов - вся логистика после производства ПОСМобработка платежных документов - проставить коды, проверить по кеш флоу, отправить на оплатуведение бюджетного файла отделаконсолидация маркетинговых отчетовпрезентации Работа в Киеве, в офисе, официально с 9 до 18, но задержки бывают и часто (я никого не держу, но работа должна быть сделана в срок:)))Хотелось бы услышать мнения по размеру зп на такую позицию.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С процентами, или нет, но на выходе минимум баков 600 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без %, ставка 4800 грн т.е?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это очень образно, смотря что за кандидат возможно, он вам так понравится, что вы и на его условия согласитесь, то ж такое)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я немного больше предполагала, т.к. человека буду искать умного и быстрого + сразу с возможностью растить его, просто клерк, перебирающий бумаги, мне не совсем нужен[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 6000грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна вашу почту? через 2 недели свободна, ищу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5000-6000 грн (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если слово "можнА" не стеб, то вряд ли вас возьмут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему от? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите в личку, что вы, кто вы и где работали:))) почту пока рано давать[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что людям нужен рост, иначе они будут мигрировать в другие места. И еще потому, что возможно кто-то попросит зп бОльше, но вам так понравится, что вы будете готовы платить больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рост предполагает и рост зп - не?:) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы, конечно не стеб! ведь мне 30+ и я не знаю элементарного )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где указан рост в вакансии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед "и", кажется, запятая должна быть:)))) пишите в личку, Ядвига[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы видите вакансию? это мои измышлизмы на тему...про рост вот здесь:английский (не маст), но ег отсутствие будет блоком к дальнейщему развитию в компании (контора молодая, поэтому рост есть и порой очень быстрый)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне выше написали про рост, я промахнулась и ответила здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в личке не отображено окно для отправки сообщений потому и просила почту..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас что-то с настройками у меня все ходит туда сюда:)я вам, кстати, тоже отправить не могу[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 4-5 тыс. можно найти человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с похожими вводными нашли человека на 4500() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хде офис? [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на левом берегу, возле метро [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж интересно стало.... и территориально, и по функционалу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах