Какую зарплату платить?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какую зарплату платить? Возникла необходимость взять еще одного чела в отдел, такая себе должность "проактивного администратора", и вот на этапе просчета "сколько это будет стоить" (работа через аутсорс) я споткнулась о размер зп...Требования такие:опыт работы от 1 года в компании FMCGответственностькоммуникабельность, стрессоустойчивость, быстрота реакции, уменение предвидеть и нивелировать рискиуменение эффективно коммуницировать с людьми на разных позициях и с разных отделов(!!!)английский (не маст), но ег отсутствие будет блоком к дальнейщему развитию в компании (контора молодая, поэтому рост есть и порой очень быстрый)умение работать в МС ОфисОбязанности:подготовка ежемесячных брифов для торговых командкоммуникация с торговыми командами на предмет коммуникационных материалов - вся логистика после производства ПОСМобработка платежных документов - проставить коды, проверить по кеш флоу, отправить на оплатуведение бюджетного файла отделаконсолидация маркетинговых отчетовпрезентации Работа в Киеве, в офисе, официально с 9 до 18, но задержки бывают и часто (я никого не держу, но работа должна быть сделана в срок:)))Хотелось бы услышать мнения по размеру зп на такую позицию.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С процентами, или нет, но на выходе минимум баков 600 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без %, ставка 4800 грн т.е?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это очень образно, смотря что за кандидат возможно, он вам так понравится, что вы и на его условия согласитесь, то ж такое)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я немного больше предполагала, т.к. человека буду искать умного и быстрого + сразу с возможностью растить его, просто клерк, перебирающий бумаги, мне не совсем нужен[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от 6000грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можна вашу почту? через 2 недели свободна, ищу )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5000-6000 грн (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если слово "можнА" не стеб, то вряд ли вас возьмут))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему от? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

пишите в личку, что вы, кто вы и где работали:))) почту пока рано давать[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому, что людям нужен рост, иначе они будут мигрировать в другие места. И еще потому, что возможно кто-то попросит зп бОльше, но вам так понравится, что вы будете готовы платить больше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рост предполагает и рост зп - не?:) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что вы, конечно не стеб! ведь мне 30+ и я не знаю элементарного )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где указан рост в вакансии?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перед "и", кажется, запятая должна быть:)))) пишите в личку, Ядвига[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где вы видите вакансию? это мои измышлизмы на тему...про рост вот здесь:английский (не маст), но ег отсутствие будет блоком к дальнейщему развитию в компании (контора молодая, поэтому рост есть и порой очень быстрый)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы мне выше написали про рост, я промахнулась и ответила здесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в личке не отображено окно для отправки сообщений потому и просила почту..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это у вас что-то с настройками у меня все ходит туда сюда:)я вам, кстати, тоже отправить не могу[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

На 4-5 тыс. можно найти человека
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы с похожими вводными нашли человека на 4500() а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а хде офис? [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на левом берегу, возле метро [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аж интересно стало.... и территориально, и по функционалу...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас