Вслед теме про браки. А так ли счастливы те жены?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вслед теме про браки. А так ли счастливы те жены? А так ли счастливы те жены, которые являются половинками мужей 5-10-15 лет? Есть ли там чего ностальгировать?На днях просматривала фото знакомой в одноклассниках, а потом меня заинтересовала анкета девушки с красивым британским котом.На других фото девушки я увидела ее мужа, моего бывшего мч. Только за год этот мч на мамбе успел познакомиться со всеми тремя моими подругами. Со мной связи никакой, но человек настолько активно знакомится, что в выборку попали и они.Они женаты 13 лет. Есть дочка, загородный дом, бизнес. А на фото она сидит у него на коленях и на весь рот счастливо улыбается, так искренне. Никого из этой истории не осуждаю, вместе с тем хочу сказать, что не сумела бы так счастливо улыбаться при таком муже.А вы говорите ностальгия. Смотря по чему она.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может она не знает [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у всех по-разному [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у каждого свой резон оставаться в браке [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему нет?)) каждому свое счастье, разве нет? или со стороны виднее?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не очень в это верю. Мы с ним не раз в 2 часа ночи из кино выходили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тож с подружками иногда расстаюсь в 2 часа ночи, так что? муж знает, что я с девочками..а даже если бы нет?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если ваш муж с девочками?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так никто не знает, если в семье есть доверие, то муж с мальчиками, жена с подружками и все друг другу верят... изменять можно и днем, ночь не показатель. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к чему вопрос? вы не верили, что жена может чего-то не знать? я Вам привела пример, что рассказать можно что угодно, а как там в реале, никто не знает[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сложно наверно жить с таким рассказчиком.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А куда ей пойти? Вот сидит и улыбается. Думаю, никто не хотел бы такой жизни, но все скажут, что у "каждого свое...", вроде как где-то есть женщины из другого теста)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте, узнаете) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, повременю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из разного, из разного) кому дом - за счастье, кому - верность, кому и то, и другое..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пойду повешусь... чуток текста удалили ))))про ностальгию ваще ничё не поняла...с чего бы мнге ностальгировать? тут не знаешь за что хвататься , какие планы строить , чего ждать от послезавтра.....дети выросли , мысл о старшем "а вдруг жениццо надумает , а вдруг кто-то залетит и я бабушко..." кака така ностальгия? о талии в 60 см? или о первом зубике сына? или о первом сексе? ггг , вспомнила бабка як дівкой була......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в смысле "а куда ей пойти?".... прям, как про собаку, чесс слово :( я точно из другого теста - 100%. Причем, думаю, я не одна такая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одноклассники - зло:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И как вы все отслеживаете ? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой ладно, давай устроим опрос)))) Хотя... хозяйская собаня тоже счастлива, что у нее есть теплая конура и косточка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так раскройте ей глаза. Шоб не улыбалась. Не все ж ошиваются на мамбе и в курсе знакомств ваших подруг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В смысле? Вы бы совершенно спокойно смотрели, как Ваш муж на право и на лево гуляет?)))) Ну про собаку или нет, а куда ей пойти,действительно? у нее ж другого дома, наверное, нету.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

счастливы и которые 30 лет "половинками" )))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а смысл? пусть каждый за собой смотрит...тут же как в выражении "Что русскому здорово, то немцу смерть"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не смотрела, и оставалась бы в доме только в случае, если бы мне было фиолетово, куда от там гуляет + если мне дискомфортно - я ухожу и создаю себе новый, уютный дом :) можно еще оставить дом за собой, а мужа отправить... прямо, как Илью Муромца :) короче, тут уже решение зависит в основном от права собственности на недвижимость.короче, терпеть и улыбаться я не буду по любэ - не мое это
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас