о вакансиях от центра занятости вопросик :)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о вакансиях от центра занятости вопросик :) а это реальные такие зарплаты или просто проставлены минималки с которых платятся налоги?ладно, касиру 1200 грн, но руководителю 1100 грн? или главбуху 1500 грн? или директору департамента 1094 грн.как-то мало верится...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, реальные, они такие заявили и вы на такую будете оперативненько отправлены
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сори, но если вы претендуете на директора департамента, то зачем Вам центр занятости?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот у меня, к примеру, родственница проработала на заводе 27 лет. ее сокращают с должности зам.начальника отдела. до пенсии 4,5 года. последний раз искала работу еще в советском союзе.соответственно пойдет в центр занятости. и что ей там предложат? 1094 грн (еще и налоги отнимут, скорей всего) после ее нормальной белой зарплаты?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за 27 лет она же каклй-то опыт приобрела на пр-ве? почему не поискать вакансии вне ЦЗ?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну с самим производством она дело имела очень косвенно. искать будет, но такого плана заводов в украине есть парочку и в других областных центрах. в киеве есть парочку кустарных производств и такие специалисты им не нужны из-за малого объема :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть берет на работе справку по зарплате за полгода+ средняя зарплата по этой справке будет ее "защитой" от предложений центра занятости с меньшей зарплатой, может непонятно выражаюсь - но смысл в том, что "вы вправе отказаться от предложенных вакансий с меньшей зарплатой, чем вы получали раньше и при этом вас не снимут с учета" (слова инспектора центра занятости) Кстати, благодаря этой справке вашей родственнице будет начислено пособие примерно такое же какой была ее зарплата (правда если зарплата была больше 4819 - то будут расчитывать из этой суммы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я стою на учете в ЦЗ У меня была нормальная зарплата, мне инспектор сразу сказал, что врядли найдет мне такую зарплату в ЦЗ, да я и пока работать не собираюсь, мне идет денюжка, я хожу на семинары, но инспектор не имеет права выписывать направление на вакансию на 2-3 тыс грн, если тот получал намного больше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если у нее была зарплата 5000, то она просто может отказаться от 1000 и все Будет получать в ЦЗ год пособие хорошее(относительно ее зп), пока ей не найдут на нормальную зп :)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вакансии с такими интересными цифрами подают организации с "черной" ЗП. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, спс. т.е. размер зп можно все-таки оговорить непосредственно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Далекоооо не всегда. У нас нищая бюджетная организация и такие ЗП реальные. Всех сотрудников ищем только через ЦЗ, т.к. подругому нереально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так еще и этих не платят) Чему Вы удивляетесь? А если туда направляют, нужно как-то изголиться, что бы тебя туда не взяли)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас