Землетрясение в Турции - отдыхающие, как вы там?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Землетрясение в Турции - отдыхающие, как вы там? Сильное землетрясение произошло в туристической части Турции. Как сообщает Геологическая служба США, подземные толчки магнитудой 5,8 были зафиксированы в море недалеко от побережья курортной области Мугла на юго-западе страны. Эпицентр землетрясения находился всего в 24 км юго-западнее г.Олюдениз и в 26 км от г.Фетхие.Землетрясение было ощутимым в городах Саригерме и Даламан, а также на Кипре.Данных о пострадавших и разрушениях пока не поступало.В то же время, согласно местным источникам, магнитуда землетрясения составила 6,1.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы в Кемере. 2 разика тряхнуло. дочка очень удивилась когда начала по комнате кататься на стульчике Я первый толчок не почувствовала т.к. была на массаже ))) А второй я неслась на 3-й этаж за ребенком. В соседних отелях включились сирены (выли сильно). Но я тормоз думала что это скорые )))) Дите в первый раз видела как гуляет комната вокруг нее ))) Она смортера мультики и пуфик на колесиках начал кататься вместе с ней по комнате.Причем местные уборщицы неслись вниз по лестнице, а я наверх за ребенком и мужем. Хоть бы кто заикнулся, что на улицу бежать надо.Зато мужчины массажисты сказали что все нормально и даже не вышли на улицу ))) они привыкли к такому.Слава Богу все хорошо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говорят, Мармарис и Фетхие трясло. Блин, завтра лететь( Может, ну его
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё будет хорошо, их переодически трясёт, хорошего Вам отдыха!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. да знаю, что их трясет, только в последнее время у меня паранойя(. Я летать всегда боялась, а сейчас - до ужаса просто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотела брать путевки и вот теперь сцыкотно... А больше некуда- визы не успеваю за неделю :( [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так Хорватия, Черногория, Албания
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спокойно и тихо) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нипонял... ты гдееее? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в караганде))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и в Египте ужо. Греция, Италия... всех трусит
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас