А вы бы одолжили родственнице 400$ долларов на отдых, +

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы одолжили родственнице 400$ долларов на отдых, + зная , что ей нечем отдавать? Тоесть, подарили бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря, что за родственница. Кому да ,кому нет. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по каким критериям выбираете, кому можно, а кому - нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме, бабушке можно остальным нет имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть близкие родственники, родные, с которыми я поддерживаю тесные отношения, которые ведут нормальный образ жизни, работают, но вот нет возможности, я одной такой родственнице давала деньги (тоже кстати на отпуск), через свою маму. Родственница знает, что я маме помогаю, по-этому выглядело так вроде это мамины деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только маме. Другим родственникам не делаю таких подарков, для меня это дорого. [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз имела в виду родственников працездатного вiку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько давали (извините это не любопытство) примерно прикидываю сумму, с которой я готова расстаться навсегда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. никому. ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вообще стараюсь не одалживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы хотела подарить, почему бы и нет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я на отдых только маме бы, но не одолжила, а дала. Остальным - нет, тем более (+) что отдых это не тот повод, чтобы одалживать/дарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000 гривен ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестре, маме и больше могу, посторонним вряд ли [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это родные брат или сестра? брату дала бы, но мне кажется, что если человек не студент-школьник, короче человек не состоявшийся, то он и сам не возмет правда мне брат вот недавно давал 200 евро на шопинг, но я не взяла. До того как замуж вышла, он мне часто давал деньги. Вышла замуж в 24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чья это инициатива? если родственницы, то нет зная что отдавать нечем и просить "в долг" - верх наглости. это не на операцию, не жизненно-важная причина, поэтому есть банки - вперед за кредитом. банку уж найдется с чего отдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брату - да, свекрови - подарила бы. Остальным - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестре - да, при условии что у меня еще есть.... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, свекрови и маме() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ее инициатива )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это не мама и не свекровь - то нет. им бы просто подарила. все остальные в сад ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестре и родителям - да, даже если бы это были последние деньги . А некоторым не одолжила бы и 400 гривен ... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы это была родственница, к-ой я регулярно делаю на праздники подарки, я бы просто дала и предупредила, что отдавать не нужно, это будет подарок на ДР, НГ и 8М)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах