Больные дети -- виноваты мамы?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, наверное это все звучит дико,. Я ничего не предлагаю и не пропагандирую. Вот чета заперлась такая нехорошая мысля в голову...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно что Вы хотите прочитать в ответах?Сижу офигевшая от вашей темы...() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто уже паршивая привычка с любой мыслью мчаться на ликарь и вываливать ее здесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю эта тема появилась вследствии прочтения статьи, которая недавно обсуждалась тут на форумеНо я не представляю, что вы ожидаете услышать в ответ на ваши откровения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто устали.+ Никто не имеет право давать советы по поводу того, быть ребенку или нет...Вы же не хотите сказать, что были бы рады, чтобы вашего ребенка с вами не было?Болячки? Болеют все... Кто-то чаще, кто-то реже...Поднимайте иммунку, спорт - обязателен (не профессиональный, но для стимулирования жизненных процессов), питание - качественное (по возможности) и полноценное, стрессов - минимум...Оздоровление обязательно. Выберите то, что вам подходит (море, горы, степь, пустыня).И положительный настрой, как ни банально, очень много в жизни значит.Мой совет - снесите тему...Просто очень многим ваша позиция будет неприятна.[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда не мамы, а медицина. от провокационного вопроса воздержусь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, у меня второй ребенок родился с очень редким пороком сердца, это вторая беременность -вообще без проблем, легко ходила, еще и с 1,5 годовалым старшим сыном, легко родила, вес-рост ребенка идеальные, и что? В кардиохирургии по этому поводу разговаривала со многими мамочками - у многих с беременностью, зачатием вообще проблем не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусто. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так автор о другом: стоит ли сохранять, если беременность проблемная?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, я о том, что даже беспроблемная беременность не означает, что родится здоровый, сильный ребенок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где текст? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема и правда неприятная и провокационная. Я ее закрываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор уже передумал... [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему сразу мамы виноваты?Папы тоже в процессе участуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чаще просто природа развлекается Ну или совсем больные мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что я поздно пришла, мне так кажется.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о себе тоже так подумала [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла о чем Вы(( Не виноваты. Хотя, бывает поразному. Но никто не знает, почему так происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне так показалось..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах