Серебряные рыбки в квартире или как эти гады называются? Не могу избавиться, сос.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Серебряные рыбки в квартире или как эти гады называются? Не могу избавиться, сос. Уже год как появилась эта дрянь у нас в санузле. Выглядят такими серебристо-белыми, длиной до сантиметра, в ширине 1 - 1.5 мм. Поначалу не сильно напрягало, но сейчас развелись так, что встречаю и в коридоре, и в спальне. Стоит бросить что-то из одежды на пол, или бумагу (это я так проверяю их), и уже ночью эти тваринки обязательно там будут. Свет включаю и разбегаются со скоростью. В продуктах нет. В инете нашла немного про них. Знаю, что это точно не мокрицы, и не от влаги. Тем более, что у нас не влажно. Ремонт новый, дом тоже новый. Читаю, что пылью питаются. В квартире чисто, ну ни как в операционной же, конечно. Уже доместосом все полы мою, а они не выводятся. С ужасом думаю, что будет, когда в отпуск уедем.Кто знает, как от такого избавиться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, у нас тоже такое! появились после ремонта. сама уже хотела тему заводить, у нас под ковром на кухне, иногда в ванной, даже иногда под обувью в прихожей. Но их не становится больше, это очень радует, постоянно в одном и том же количестве.И шо це???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, кто это и что с ним делать, но у моих родителей в туалете такие жили+ их мало и когда включаешь свет - они убегают, очень маленькие. Ничем впрочем и не мешали, потому ничего и не предпринимали:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иногда в туалете встречаю их что с ними делать? Давить, наверное :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Новое поколение тараканов? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас с ними сражается товарищ Кот. В основном, тусуются под ванной, куда товарищу Коту не дотянуться своими когтелапами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас такие же гады и тоже после ремонта, мое мнение, что они в гипсокартоне(( что делаю- раз в неделю брызгаю в санузле ( под ванной) средством, называется - Смерть вредителям № 1. Помогает, главное делать это регулярно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это оно ?(+) http://novostinauki.ru/news/46864/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они, гаденыши+ там пишут, что они воду любят. Но у нас точно-точно не сыро, скорее даже сухо. Вот нигде толком не описано, как от них избавиться. Уже все подозрительное поубирали, все коробки, все пакеты, строительные смеси и прочее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну теперь вы знаете ,как они правильно называются))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже периодически встречаю в ванной. Тоже новый дом и ремонт. При чем только в одной ванной почему то. Зато котам есть чем заниматься) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то подозрительно у многих после ремонта((( и
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была подобная тема, нужно в архиве искать, если не изменяет память, это связано с гипсокартоном.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у нас в ванной после ремонта такое!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коты их любят, о да)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас на предыдущей квартире такие именно после ремонта поселились, а в это сразу, дом новый. (((вот читаю, что у всех коты ими заняты, а моему лентяю до них нет никакого дела (([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасает вовремя брошенный тапок+мытье пола белизной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасает вовремя брошенный тапок+мытье пола белизной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лови сама, приноси добычу:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, спасибо! Как замечательно написано, с любовью (слышится голос Дроздова будто;) Я даже почти жалею, что у нас их нет;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На здоровье))). Наслаждайтесь ))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таж сама ситуація, з"явились в туалеті, кіта закрупними екземплярами бігає. На поготові пшикалка і рідиної для миття сантехніки. але не допомагає, вночі їх цілий рій 11
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо попробовать, у нас тоже санузел в основном "
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас такое было и тоже после ремонта, мы избавились+ Вызывали службу, но после этого еле отмыли паркет, он был каким-то жирным. Но их больше нет. Терпела долго, но когда одна тварь вывалилась из шкафа с одеждой, мой терпець урвался. Мы, кстати решили, что занесли их в квартиру вместе с вещами, которые хранились в гараже во время ремонта. Там этого добра водилось очень много.[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему-то всегда думала, что эти гадости от сырости заводятся, но смотрю, что у многих после ремонта появляются
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас