Почему с мужиками именно так ?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему с мужиками именно так ? Вы не замечали, что чаще всего , когда начинаются завязываться отношения с мужчинами , то ОНИ регулируют ситуацию . Т.е. - разговор лучше всего клеится именно когда мужчина первый звонит/ пишет емаил , а не наоборот. Когда сама иногда проявляешь инициативу, то все как бы более вялое с их стороны. Получается, что они всегда руководствуются своим настроем, а женщина- подстраивается под его настроение? Это во всех парах так, когда они встречаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь если женщине не нравится мужчина или она не хочет общаться, то тоже ничего не состоится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, это вопрос вашего восприятия. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но берем ситуацию- когда они друг другу нравятся . И вот я не первый раз такое замечаю, что лучше всего для легкого разговора подождатьь когда он первый позвонит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас всегда есть настроение разговаривать с мужчиной? Если да, то это странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что он охотник по натуре. Где же вы видели, чтобы газель охотнику глазки строила?)))Некоторым мужчинам важно знать для собственного эго, что именно они принимают решения в отношениях, хотя на самом деле это делает женщина, просто очень аккуратно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вас не устраивает, то сделайте так, чтобы от вас все зависело:) он звонит, а "заняты" вы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вообще был комплекс - я никогда первой не звонила мужчине. боялась казаться навязчивой, они сами искали меня.[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Они должны думать, что это они хотят именно это и именно тогда. А кто решил на самом деле - так мужчины меньше знают, крепче спят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша пара сложилась благодаря моей инициативе) все индивидуально) хотя теперь он все время звонит, ждет, ....замуж даже позвал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем именно была ваша инициатива ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не замечала, чаще проблема такого характера, что не знаешь, куда спрятаться от напора [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама завязала отношения с тогда будущем мужем, 10 лет - полет нормальный Свою подругу я познакомила с тогда будущем мужем и она сама спровоцировала общение. Около 15 лет в браке. Если вам нравится мужчина - тормошите его, провоцирует, заманивайте. Короче делайте все, что считаете нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все просто-они завоеватели, это вообще-то веками назад заложено но феминистки скоро мужчин превратят в овощей, а потом через пять лет брака психологам расскажут, что муж не проявляет инициативы и ничего не хочет в жизни. А как прессовали своим напором до этого- позабудут. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и сейчас в голову не придет звонить мужчине первой. не моя это прерогатива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах