Почему с мужиками именно так ?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему с мужиками именно так ? Вы не замечали, что чаще всего , когда начинаются завязываться отношения с мужчинами , то ОНИ регулируют ситуацию . Т.е. - разговор лучше всего клеится именно когда мужчина первый звонит/ пишет емаил , а не наоборот. Когда сама иногда проявляешь инициативу, то все как бы более вялое с их стороны. Получается, что они всегда руководствуются своим настроем, а женщина- подстраивается под его настроение? Это во всех парах так, когда они встречаются?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но ведь если женщине не нравится мужчина или она не хочет общаться, то тоже ничего не состоится:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, это вопрос вашего восприятия. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, но берем ситуацию- когда они друг другу нравятся . И вот я не первый раз такое замечаю, что лучше всего для легкого разговора подождатьь когда он первый позвонит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у Вас всегда есть настроение разговаривать с мужчиной? Если да, то это странно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что он охотник по натуре. Где же вы видели, чтобы газель охотнику глазки строила?)))Некоторым мужчинам важно знать для собственного эго, что именно они принимают решения в отношениях, хотя на самом деле это делает женщина, просто очень аккуратно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если вас не устраивает, то сделайте так, чтобы от вас все зависело:) он звонит, а "заняты" вы:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня вообще был комплекс - я никогда первой не звонила мужчине. боялась казаться навязчивой, они сами искали меня.[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Они должны думать, что это они хотят именно это и именно тогда. А кто решил на самом деле - так мужчины меньше знают, крепче спят))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наша пара сложилась благодаря моей инициативе) все индивидуально) хотя теперь он все время звонит, ждет, ....замуж даже позвал))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в чем именно была ваша инициатива ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не замечала, чаще проблема такого характера, что не знаешь, куда спрятаться от напора [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сама завязала отношения с тогда будущем мужем, 10 лет - полет нормальный Свою подругу я познакомила с тогда будущем мужем и она сама спровоцировала общение. Около 15 лет в браке. Если вам нравится мужчина - тормошите его, провоцирует, заманивайте. Короче делайте все, что считаете нужным.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все просто-они завоеватели, это вообще-то веками назад заложено но феминистки скоро мужчин превратят в овощей, а потом через пять лет брака психологам расскажут, что муж не проявляет инициативы и ничего не хочет в жизни. А как прессовали своим напором до этого- позабудут. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне и сейчас в голову не придет звонить мужчине первой. не моя это прерогатива
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас