Не хотите ли укрзализныцей в Швейцарию съездить?:))

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не хотите ли укрзализныцей в Швейцарию съездить?:)) Последние несколько дней активно ищу билеты на великолепном сайте укрзализныци:) И не перестаю восторгаться их новейшей и шикарнейшей системой ("Дослідна експлуатація"!!! наверное, еще человек 20 на ней диссертации защитят):))))Начинаешь писать Луганск, набрал Луга и тебе заботливо подсвечивает "Лугано":)))))У вас есть возможность выбрать любой город Евразии:))И даже насладиться отдыхом на Аляске на прекрасном курорте Коцебу на Чукотском море:)))Ну вот скажите мне, ну на хрена, НА ХРЕНА было туда закачивать все эти названия?:)))ЗЫ флуд приветствуется:) Есть относительно свободный вечер:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гггг, может они тупо карты скачали со списком городов мира?))) Но вообще реально ржачно конечно))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не заходя в тему было ясно, что тема Сосискина )))))) Я так понимаю, что пока эта самая "укрзализныця" тебе не привезет домой билеты на 64 поезд на 11 число, ты столько косяков и прусеров найдешь, что мало никому не покажется )))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не, не мира, потому что хотели до Нью Йорка купить - не ездят туда:((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я еще сколько всего не рассказала!!!!:))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы))) ну "пустят" скоро, не переживай...)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слуш, а где смотришь? там с ценами? хочу одно направление глянуть, дай ссыль, плиз [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надеюсь, очень надеюсь...на Аляску все ж таки ходЮт:)))мне только интересно, потом по морю самому вплавь переправляться:))или они на ледоколе повезут)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты зря смеешься :(( задай в поиске Киев-Прага ..... http://www.uz.gov.ua/passengers/timetables/и що??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пожалуйста!+ там только одно направление и осталось, наверное
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эээ..шо, уже нет этого поезда???О_О
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там и моего направления не осталось... поезда закончились, да? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фигассе... О_О так он же есть (поезд в смысле) а на сайте нет...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на ху*дае едь:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а я тебе о чем....:( жах!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че ты решила, что он есть? может его отменили уже? сама подумай, зачем столько поездов(аж 3) в Европу:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОФФФ: ты мне завтра шота оптимистичное скажешь, да? ;)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, понимаешь, там же не целый поезд, а идут огрызки по одному-двух вагону, в Польше их перецепляют к другим поездам и таким образом......По крайней мере в прошлом году он точно был. я узнавала.... но время в пути 36 часов как-то меня отрезвило.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та кому рассказываешь! перед тобой человек, который на нем ехал!:))))))))зато Краков посмотрела ггггггг))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ну да... ну да... точно! )))) зато других просветили ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошлом году:))забудь фсё, шо знала раньше о наших поездах. Всё вышло на другой уровень:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока не знаю, но свяжемся днем ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше срабатывает, когда пишите название пунктов по украински, а то на русском он мне Одессу не находит.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так на украинском, конечно, оно, по-моему, на русском и не работает ваще:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас