А Вы посылали когда-то всех на 3 буквы?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А Вы посылали когда-то всех на 3 буквы? Был ли у вас сложный период в жизни, когда везде у вас хаос и неприятности, но от вас ничего не зависело и вы не могли что-либо изменить ? Хоть и ваша часть вины там тоже была. Пробовали ли вы метод просто забить на все , натянуть броню и идти дальше?Что из этого вышло ? Чем закончилось?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех нельза послать, разве что прекратить реагировать на всех [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела сказать, что перестать что-то предпринимать, перестать реагировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если проблему нельзя решить, значит это не твоя проблема..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что это значит, что если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней. Тут именно об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что считать проблемами...+ Если для разрешения проблемы требуются действия - толку посылать всех и вся...А если проблемы от избытка действий - тогда можно на время расслабиться и забить...Все зависит от ситуации.[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь свою послала... вынудила она меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, лучше стало? Как она себя чувствовала в пOсыле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А перед тем как послать, Вы обьяснили, что Вы "в домике"? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она, видимо, ушла туда, так как теперь её не слышно и не видно +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вчера чуть не сделала это, но много людей замешано, не хотелось некоторых обижать, не решилась......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуации такие бывали ,я никого не посылала, броню не надевала, просто абстрагировалась и и жила дальше. Я научилась отпускать ситуацию (как раз сейчас примерно такое же).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не посылала, и считаю это вообще недостойным делом. Под корягу забиться, пересидеть - это да... (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. От человека всегда много зависит. Страусом лучше не быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хаос, который от меня не зависит? я - реалист) бывают проблемы, но я не пытаюсь найти 5-ю ногу у стула[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постоянно этим занимаюсь) Но забить на все не могу - яжемать. Не знаю, чем все закончилось - но живу я припеваючи))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

– Ребе, у меня такие проблемы!Никак не могу их решить! – В твоих словах противоречие! Всевышний создал каждого из нас, и знает, что нам по силам. Если это твои проблемы – ты сможешь их решить. Если тебе это не по силам – стало быть, это не твои пробл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я по жизни так живу Если от меня ничего не зависит, то чего мне из-за этого переживать? Но вряд ли это можно назвать "послать на 3 буквы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не закончилось. Расскажу, как закончится ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится справляться с трудностями, но не представляю, как может что-то от меня не зависеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха три раза, извините, не сдержалась [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря хихикаете. лучше бы оно от меня не зависело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, но иногда очень хочется. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах