А правда, что из Борисполя теперь не улететь?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А правда, что из Борисполя теперь не улететь? В связи с Евро весь период регулярные и чартерные рейсы задерживают на 5 часов??Или это страшилки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, нас турагент предупредила, что чартер могут перенести/отложить без предупреждения, связано в ЕВРО и что у неё есть туристы, которые по 10 часов сидели в Борисполе, а есть такие которые сутки потеряли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, все как не у людей. При чем тут евро? ну добавились чартеры, но и аэропорт расширился и взлетные новые.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, у меня сестра на днях 3 часа сидела в борисполе, в Париж регулярный задержали. На пойму: 2 новых терминала плюс аэропорт Киев- жуляны открыли. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня сегодня тётя 6 часов ехала от жд вокзала до Сорочьего брода. Электрически не ходили, пото пошли и стояли по часу непонятно где, набитые людьми, духота, она бедная, чуть инфаркт не получила ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

задерживают рейсы из-за погоды [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с электричками уже давно такая фигня, свекровь так на дачу съездила, это они скоростные Хюндаи пропускают. Капец, график не откорректировали, все через ж...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть на протяжение всего ЕВРО будут такие задержки????? ведь открыли новый терминал!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полно новостей сегодня на эту тему -на Корреспонденте,например. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего там особо не пишут Только то что в дни матчей аэропорт будет на +25% загружен.То есть в дни вылета можно торчать до ночи? Или как понять эти 25%.Да и лететь-то к нам будут, а не от нас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вовремя сегодня улетела, вовремя прилетела..) не чартер, регулярный рейс.. не, вру, прилетела с опозданием, но Борисполь тут не при чем.. на прилете службы аэропорта ввергли меня в приятный ступор)) куча работающих кабинок на паспортном, багаж привезли просто миттєво)) сотрудников аэропорта хоч о раны прикладай)) (терминал В)Пы.Сы. Шведов утром видели.. спали на ковриках, укрывались шведским флагом.. видимо, все уютнее, чем на Трухановом..((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та аэропорт-то расширился, а персонал, наверное, остался тот же. зачем же им на 2 недели новый персонал набирать, невыгодно..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ржу над вашим ПыСы))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде ж была даже официальная статистика - сколько-то там мест рабочих появилось на время евро По факту ж народу прибавилось...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж сегодня в полсельмого утра успешно улетел в Амстердам/ Правда авиалинии не наши()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бедные шведы ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю..чтобы самолеты садились и улетали нужны диспетчеры, техники всякие. Это ж не грузчики и уборщицы, которых можно на временную набрать+ не верится мне, что они увеличили пропускную способность аэропорта и задержки, впрочем, это доказывают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Новые терминалы тоже не на время постороили :) поэтому наверняка новые места должны появиться. Тем более всем известно что старые терминалы никак не справлялись с задачей.Задержки также могут быть вызваны непонятной погодой, которая уже вторую неделю нас мучает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как это не пишут?))) а о самолетах,вышедших из строя и не прилетевших в Борисполь? а о погоде и штормовых предупреждениях? Про Корр я упомянула,как об одном из ресурсов.А поискать в новостях самим? Я на новости касательно вылетов/невылетов натыкалась минимум 4 раза вчера.Удивляюсь я некоторым людям,честное слово))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да буря была, и самолет разбился учебный, 4ре человека погибло.. кто теперь в бурю полетит? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да все у них нормально, мои сотрудники все выходные с ними там тусовались, все довольны.. то какие-то другие шведы на ковриках спали) И вообще, много шумихи и пиара, а иностранцы все довольны и жилье недорогое нашли. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сегодня отлично улетела в Амстердам. Все сработали четко и отлично. Никаких задержек.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мухи отдельно, котетлеты отдельно самолетв озле бородянки упал, взлетал в бурю (идиоты), потом сел неудачно...борисполь тут вообще не при чем[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вчера было. мой самолет сесть не смог в Борисполе. мы уже на посадку заходили. над полосой так трусило, еле с тучи вылетели нас на днепропетровск развернули. должны были прилететь в киев в 11, а по факту были аж в 18-** скопейккми((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наш чартер задержали на 8 часов, но думаю из-за погоды. 6го. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас