Как все разрулить ))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ото жизнь у людей бывает нескучная )))) Детский сад, штаны на лямках )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удалить страничку, и забыть об этом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если хочется встретиться с человеком, то вопросов не возникает. Похоже Вы не очень то и горите желанием перенести общение в реал. Так чего тогда пугаться? Честно скажите, что Вы не ищите знакомств в реальности, Вас вполне устраивает общение с ней в виртуале. Не понимаю проблемы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока отвечала, всё удалили. Видимо, Вы не настолько честны, даже сами с собой. ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я честна с собой, я готова признать свои ошибки я думала написать правду, тем более и страничка у меня подозрительнаяно я не хочу каких-то скандалов, зачем оно мне, и мой муж вообще не в курсе что было когда-то, зачем оно ему ))короче, то что я пыталась засунуть подальше может всплытьно человек интересный, одного с ней возраста, дети тожемы давно общаемся на нейтральные темытему удалила по причине - а вдруг она тоже ликарь читает и сейчас все узнает )) маниакальный психоз развивается)))) и никто не писал, решила удалить мой бред ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скадите правду. Я, в свое время, так себе подругу нашла. ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

предлагаете рискнуть ))) трусиха я )) эх ))попробую, может не закидают меня камнями ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ну, зачем еще и ту девочку напрягать?! Она ж беудет теперь вспоминать а не ляпнула чего лишнего + у нее будет чувство что ее использовали, хоть это так и есть, но иногда неведение=спокойствие.Автор! Просто удалите страничку или вот просто не заходите (если удалить, то будут вопросы и самокопания), а так не заходите и все.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Модно ведь не расскзывать сразу всё. )))) Лишь объяснить, что Ваша страничка ложь, но Вам действительно интересна она сама. И Вы не против встречи и даже очень хотите познакомиться с ней помимо одноклассников. Главное, чтоб Вы не врали себе, что вам действительно интересна сама девушка, а не её контакты с Ваши м прошлым.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за мнение реально я ничего такого не узнавала, как-то были мысли докопаться до сути (мне нагадили в душу капитально, и меня просто не покидали мысли почему), а потом стало не интересно, не захотелось продолжать. С ним мы общаемся на другом сайте, общение сведено к поздравлениям с ДР и усё. А так я могла бы написать, что данные дала не верные, что имя другое, да помладше, но по фото она меня может узнать, а может и нет. Было ты все очень давно, 5-6 лет назад. Общалась я с ней искренне, без фальшы, что чувствовала. Блин, ну все равно не красиво. Сама виновата ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если она меня по фото узнает, или скажет сестре, что вот познакомилась, а та ей и откроет весь секрет общение было искренним, еще и соседками оказались ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она Вас будет фотографировать в реальности? Честно, мне всё же кажется, что не столь уж она Вам интересна. Иначе, Вы бы не создавали подобных тем и не мучились. Разберитесь для начала с собой. а уж потом встречайтесь с людьми, связанными с вашим прошлым.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та расскажите ж хто-нибудь, шо тут было.))) Ну сил нет угадывать уже.)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас