Fomka!! Отзовитесь!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Fomka!! Отзовитесь! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю помните ли Вы меня )). Я Вам отписывалась в теме про ссылку Вашу, на скан архива личных дел военнослужащих. Благодаря Вашей ссылке, я тогда нашла дело своего дедушки (маминого папы), который умер до её рождения где-то в Белоруссии, поехав проведать после войны свою маму. Мамина мама и её дети (мама, моя тётя и дядя) так никогда и не знали, где он, где его могила, вообще ничего. В личном деле был адресс военкомата, который осуществлял призыв, область, район, село. Логично, что где-то там и жила семья моего дедушки.Пару дней назад моя мама поехала в Белоруссию, просто, вот так, в это самое село. Что Вам сказать.. Пишу и реву ручьями. Село 5 домов, оказалось это зона Чернобыльского отселения. Она обошла эти дома и нашла старенького дедушку, за 80 лет. Он так удивился и говорит, да, я знал Вашего отца, и бабушку Вашу. И повел её в лес. Там кладбище, и могилы. Мамина бабушка, дедушка и двое её сыновей (мамин отец и его родной брат). Так мама, спустя 66 лет, нашла могилу своего папы.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невероятно.... Рада за вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, помню! Ира, спасибо большое, что написали. Это невероятно. Очень рада за вас, вашу семью. Хорошо понимаю ваши чувства, с помощью этого сайта узнала о судьбе своего дедушки, все эти годы мы ничего не знали о нем, кроме того, когда он погиб. Светлая память!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе. а что за сайт? дайте и мне ссылку. А то на том, где про награды и мемориал еще по-моему не нашла ни одного родственника:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на подвиг народа ру, Вы ищите по фио, пробуйте разные буквы в отчестве, год рождения может не совпадать с тем, что Вы знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах