Fomka!! Отзовитесь!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Fomka!! Отзовитесь! ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здесь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю помните ли Вы меня )). Я Вам отписывалась в теме про ссылку Вашу, на скан архива личных дел военнослужащих. Благодаря Вашей ссылке, я тогда нашла дело своего дедушки (маминого папы), который умер до её рождения где-то в Белоруссии, поехав проведать после войны свою маму. Мамина мама и её дети (мама, моя тётя и дядя) так никогда и не знали, где он, где его могила, вообще ничего. В личном деле был адресс военкомата, который осуществлял призыв, область, район, село. Логично, что где-то там и жила семья моего дедушки.Пару дней назад моя мама поехала в Белоруссию, просто, вот так, в это самое село. Что Вам сказать.. Пишу и реву ручьями. Село 5 домов, оказалось это зона Чернобыльского отселения. Она обошла эти дома и нашла старенького дедушку, за 80 лет. Он так удивился и говорит, да, я знал Вашего отца, и бабушку Вашу. И повел её в лес. Там кладбище, и могилы. Мамина бабушка, дедушка и двое её сыновей (мамин отец и его родной брат). Так мама, спустя 66 лет, нашла могилу своего папы.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Невероятно.... Рада за вас!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, помню! Ира, спасибо большое, что написали. Это невероятно. Очень рада за вас, вашу семью. Хорошо понимаю ваши чувства, с помощью этого сайта узнала о судьбе своего дедушки, все эти годы мы ничего не знали о нем, кроме того, когда он погиб. Светлая память!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего себе. а что за сайт? дайте и мне ссылку. А то на том, где про награды и мемориал еще по-моему не нашла ни одного родственника:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это на подвиг народа ру, Вы ищите по фио, пробуйте разные буквы в отчестве, год рождения может не совпадать с тем, что Вы знаете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас