Ну шо, любительницы футбола, кучкуемся прям здесь?)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну шо, любительницы футбола, кучкуемся прям здесь?) Как к гостям заграничным относитесь? Я одних лишь англичанок в Сильпо видела, поселившихся в Либеди... они затарились нарезкой мясной, сырной, лоточки с клубникой... Ну а чё, бросят себе в номерной холодильник и ну его нафиг эти общепиты.А вот немцы хотели нас обобрать!)))Во Львове немецкие болельщики украли тележку из супермаркета09.06.12 // 16:35Во Львове сотрудники милиции 9 июня около 12:00 задержали и затем отпустили болельщиков сборной Германии, которые пытались украсть тележку из супермаркета «Арсен».Об этом со ссылкой на ГУ МВД во Львовской области сообщают «Українські новини».По словам представителя МВД, немцы вывезли из супермаркета продукты на тележке и погрузили их в автомобиль вместе с ней, после чего уехали в неизвестном направлении.Сотрудники супермаркета заметив, что кто-то ворует их тележку обратились в милицию. Милиционерам удалось задержать нарушителей, догнав их автомобиль.Гости из Германии в свое оправдание заявили правоохранителям, что у них дома можно забирать тележки из супермаркетов с собой.В свою очередь сотрудники «Арсена» узнав, что тележку украли немцы, решили отозвать свое заявление, проявив таким образом гостеприимство.По данным Львовского горсовета, по состоянию на 15:00 во Львов прибыли 11 тыс. болельщиков из Германии и 4 тыс. из Португалии.Ранее «Главред» сообщал, что 9 июня во Львове состоится матч групповой стадии чемпионата Европы по футболу между сборными Германии и Португалии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попутно, хочу расспросить тех, кто владеет опытом/информацией думала я на стадион взять камеру (махонькую), но вот в справочнике для зрителей, который прилагается к билетам, увидела картинки - запрещалки:камеры, зонты, сумки размером более25х25х25, полотнища флагов 2х1,5м и более, и др., кроме прочего остального опасного, с чем я согласна, - да, низзя!Но скажите, мне а как же без фото и камеры? Так хоццаа))) ААААА!Ну есть же такие дурынды, которые проносят шашки и пр. стрелялки? вот стало интересно - КАК? Куда мне затолкнуть свою махонькую камеру, шоб 100 % пронести её на стадион?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чета я сомневаюсь что у немцев тележку можно с собой забрать... а про камеру, я б не рисковалателефоном никак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та и у меня сомнения на сей счёт) с телефона качество будет хуже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно-можно. ))) мой муж в 2006 был на ЧМ по футболу в Германии. Так они из супермаркета свой провиант возили в отель на тележке. Припарковали её возле кустов и наследующий день снова с ней в маркет. И так каждый день, пока не уехали)))))) аАнаши шухер подняли!!! я вот часто наблюдаю как бомжи у нас бутылки в такие же тележки собирают, и им ничего!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я как -то раз с сильповкой оранжевой корзиной пришла домой...ну, не заметила я, вся в мыслях была но и меня никто не доганял..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё я только недавно присмотрелась к эмблеме ЕВРО, и с каждым днём мне всё больше нравится она! хотелось бы такую наклейку на щёку или плечо) Вот сижу и фантазирую на сей счет...АХ)А тут подруга позвонила, грит, завтра открывается выставка цветов на певчем поле с тематикой ЕВРО.. Я согласилась, завтра идём! А после - проверим фанзону!!!!!!АААААЙЙ как здоровски!!! я возвращаюсь обратно, в безбашенную молодость, и фанатизЪм!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) вон уже во ЛЬвове малявки ТАК смотрят на известных футболистов. Операторы - МОЛОДЦЫ просто!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на Позняках много завозных - ходят стайками как утята, шугаются каждого шороха. Из личных наблюдений: страшны не импортные, страшнее наши, завозные. Золотые рули на шеях, "ооо, гля, девочки киевские". Тоже, в общем, болею. Россияне - молодца. Впечатлили.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах