Евро 2012. Прогноз на матчи 09/06

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Евро 2012. Прогноз на матчи 09/06 Голландия - Дания 3:1Германия - Португалия 2:1 [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Голландия - Дания 2:1 Германия - Португалия 1:0 у мужа такой расклад :Голландия - Дания 3:1Германия - Португалия 2:2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Голландия-Дания 2:0, Германия-Португалия 2:2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3:0 и 3:1 Зрелищ!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите за отступление, спрошу можно ли прийти на матч Украина - Швеция не сугубо перед матчем, а заранее часиков на 19... С тем, чтобы посмотреть на мониторах стадиона предшествующий Львовский матч Англия-Франция??Или нет такого щастя?))) где я могу такую инфу почерпнуть?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в фан-зоне можно наверняка, оттуда на стадион не?[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та может оно и так можно...Но вот муж талдычит мне одно и то же, мол слушал интервью Лубкивского (или как там его..) и вродь, можно на стадион явиться за 3 часа и смотреть трансляцию предшеств.матча... Но я в нете ничего подобного не нахожу(((((Со временем, у меня, не густо. Я работаю до 18, остаётся один лишь час на дорогу к фан зоне или стадиону... Надо точно определиться КУДА двигаться, что б не метаться по городу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не спорьте с мужем :) отправляйтесь на стадион :)) [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Голл-Дан 2:0, Герм-Порт 3:2

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

3:1 и 3:1 вот ))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё, я в первом прогнозе точно стратила)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) ничё-ничё! а у меня ещё теплится надежда.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с первым матчем все стратили единогласно ставили на победу Голандии[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

день не задался) а вот немецкая предсказательница видела за долго и не смогла порадовать немцев. Она утверждала что немцы не выйдут из группы, но успокаивала соотечественников тем, что Голландия тоже не выйдет. Посмотрим)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никто не угадал результат первого матча, все угадали победителя 2-го. Евроболельщица угадала счёт. Ей - наше восхищение и 3 очка[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ай, спасибо))) как приятно!... аж 3 очка! И чё мне с ними нужно делать?))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

собирайте в конце будем считать[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас