Можно ли переезжать в Киев?

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А сейчас Вы где?Вообще,реально....Смотря,с чем сравнивать,конечно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При таких раскладках, то вроде можно и переехать. Ребенку самое время идти в садик перед школой. Себе занятие тоже найдете.Но правильно там выше спрашивают, вы сейчас где и какие у вас в данный момент доходы. Может вы во Флориде, своим салоном красоты заправляете?! :-))) Тогда, конечно, не стоит сюда ехать.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от ваших запросов. В Киеве все любят жить не по средствам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

райцентр иногда живем в облценре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в Киеве все-все дороже. Но насколько дороже, чем в конкретно вашем райцентре нам неизвестно.+ В принципе, тут уже копья ломали - насколько бедность 10 тыс грн на семью в Киеве. Пришли к выводу - можно жить)Не, реально вполне можно прожить, и на отдых даже, думаю отложить выйдет. Но вот накопить на квартиру, если вы планируете в Киеве оставаться - придется искать доп. источники заработка, ИМХО.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овощи-фрукты,мясо-молочка будут дороже однозначно...Но можно же оттуда привозить продукты..))))Садики-развивалки-тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну?) В райцентре обчество больше диктует. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем родном райцентре продукты дороже, чем в Киеве :) и выбор убогий. А уж коммуналка - вообще за гранью разумного.В Киеве разве что проезд дороже.[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям таки :). От человека зависит, а не от места проживания. [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще,да...Смотря,какой райцентр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С другой стороны,жилье и работа мужу есть..Я бы поехала...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, в Киеве далеко не все имеют 13 тысяч на семью. А многие при меньших зарплатах еще квартиры снимают + (а это, на минуточку, 3-5 тыс в месяц), и на отдых откладывают, и вполне себе живут. Мы когда-то (в 2006) переехали в Киев с зарплатой мужа в 500 долларов, из них ровно половина уходила на оплату съемной гостинки. Я тогда еще почти год не работала. И ничего, жили нормально, даже на отдых в Крыму наскребли в тот год. Все дело в запросах и приоритетах.А почему Вы себя дома садите, когда ребенку 4,5? В сад его :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не скажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там телефона вирту и сумки луи виттон в оригиналах не носют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по себе и своему окружению сужу, а вообще, люди разные - никто ж не спорит. () [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я начала проживать в другом месте, так и машина другая и шмотье не брендовое - и ничего, жива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в Киеве многие живы без ЛуиВиттона и без развивалок за 5000 в месяц :) Все зависит от че-ло-ве-ка. Ну и от окружения немножко. Хотя его сам себе как раз и выбираешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня не брендовое..И у ребенка не брндовое..и тоже жива...От людей многое зависит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера только думала, когда ехала на своем жужике - что бы обо мне подумали в Киеве - а тут всем по фик, есть одна тетечка знакомая, ну просто красавица, ездит на строительном траке с большими резинами - надо, работа у нее... что делать. И все это знают и понимают, никто не куражится ничем. Ни книжками, ни машинами, ни ремонтами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свежо предание, но верится с трудом, девчата. духи, кафе, кино... вымогательства... Киев лидирует в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм...Всю жизнь в Киеве - ни разу об этом не думала. Вообще при доходе в 13 тыс грн. автор не попадает в ту категорию, которая переймаеться виртой и оригинальным вуитоном. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что , это говорит о том , что в Киеве просто из дома не выйдешь без вирту и виттона ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"брендовое" - это какое? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев лидирует, т.к.к столица - это нормально. Давно не хожу в кино, редко бываю в кафе - как я живу?)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже живы в небрендовых вещах :) Причем здесь место проживания, не пойму? От возможностей и потребностей зависит, а понты они в и селе понты.[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах