Можно ли переезжать в Киев?

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А сейчас Вы где?Вообще,реально....Смотря,с чем сравнивать,конечно..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При таких раскладках, то вроде можно и переехать. Ребенку самое время идти в садик перед школой. Себе занятие тоже найдете.Но правильно там выше спрашивают, вы сейчас где и какие у вас в данный момент доходы. Может вы во Флориде, своим салоном красоты заправляете?! :-))) Тогда, конечно, не стоит сюда ехать.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зависит от ваших запросов. В Киеве все любят жить не по средствам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

райцентр иногда живем в облценре
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, в Киеве все-все дороже. Но насколько дороже, чем в конкретно вашем райцентре нам неизвестно.+ В принципе, тут уже копья ломали - насколько бедность 10 тыс грн на семью в Киеве. Пришли к выводу - можно жить)Не, реально вполне можно прожить, и на отдых даже, думаю отложить выйдет. Но вот накопить на квартиру, если вы планируете в Киеве оставаться - придется искать доп. источники заработка, ИМХО.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

овощи-фрукты,мясо-молочка будут дороже однозначно...Но можно же оттуда привозить продукты..))))Садики-развивалки-тоже...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну?) В райцентре обчество больше диктует. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в моем родном райцентре продукты дороже, чем в Киеве :) и выбор убогий. А уж коммуналка - вообще за гранью разумного.В Киеве разве что проезд дороже.[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да прям таки :). От человека зависит, а не от места проживания. [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще,да...Смотря,какой райцентр...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С другой стороны,жилье и работа мужу есть..Я бы поехала...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поверьте, в Киеве далеко не все имеют 13 тысяч на семью. А многие при меньших зарплатах еще квартиры снимают + (а это, на минуточку, 3-5 тыс в месяц), и на отдых откладывают, и вполне себе живут. Мы когда-то (в 2006) переехали в Киев с зарплатой мужа в 500 долларов, из них ровно половина уходила на оплату съемной гостинки. Я тогда еще почти год не работала. И ничего, жили нормально, даже на отдых в Крыму наскребли в тот год. Все дело в запросах и приоритетах.А почему Вы себя дома садите, когда ребенку 4,5? В сад его :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, не скажите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там телефона вирту и сумки луи виттон в оригиналах не носют
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я по себе и своему окружению сужу, а вообще, люди разные - никто ж не спорит. () [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я начала проживать в другом месте, так и машина другая и шмотье не брендовое - и ничего, жива
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И в Киеве многие живы без ЛуиВиттона и без развивалок за 5000 в месяц :) Все зависит от че-ло-ве-ка. Ну и от окружения немножко. Хотя его сам себе как раз и выбираешь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня не брендовое..И у ребенка не брндовое..и тоже жива...От людей многое зависит....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вчера только думала, когда ехала на своем жужике - что бы обо мне подумали в Киеве - а тут всем по фик, есть одна тетечка знакомая, ну просто красавица, ездит на строительном траке с большими резинами - надо, работа у нее... что делать. И все это знают и понимают, никто не куражится ничем. Ни книжками, ни машинами, ни ремонтами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свежо предание, но верится с трудом, девчата. духи, кафе, кино... вымогательства... Киев лидирует в Украине
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гм...Всю жизнь в Киеве - ни разу об этом не думала. Вообще при доходе в 13 тыс грн. автор не попадает в ту категорию, которая переймаеться виртой и оригинальным вуитоном. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что , это говорит о том , что в Киеве просто из дома не выйдешь без вирту и виттона ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"брендовое" - это какое? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Киев лидирует, т.к.к столица - это нормально. Давно не хожу в кино, редко бываю в кафе - как я живу?)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы тоже живы в небрендовых вещах :) Причем здесь место проживания, не пойму? От возможностей и потребностей зависит, а понты они в и селе понты.[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас