Кто в курсе ж/д изменений? Подскажите, пожалуйста

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто в курсе ж/д изменений? Подскажите, пожалуйста Мне нужно купить билет на поезд Киев-Харьков(64) на 11 июля. Уже несколько дней проверяю и есть билеты на 9, а на 10 и 11 не появляются. За сколько дней сейчас появляются в продаже билеты? Кто знает? Или это именно на это число просто уже нет билетов что ли??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вроде бы за 3 месяца, я недавно покупала на e-kvytok - были за 3 месяца, только я на Закарпатье покупала и тоже где-то за месяц до отъезда, а билеты оставались только боковые и люкс...Говорят, что в последние дни перед датой отъезда можно купить, потому что люди сдают-меняют и т.д., но я не стала рисковать - купили боковые да и все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да тут дело в том, что нет вообще никаких:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только что дочка покупала билет на 20 июля , так 10 и 11 должны быть в продаже уже [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на какой поезд она покупала?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она не Харьков брала , а на Луганск на 20-ку. Я к тому ,что эти даты должны быть в продаже в любом случае. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно...ну на Харьков после девятого июля вообще не показывает 64 поезда. капец какой-то. система нипель
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотите , я в живую кассу зайду во вторник ? Если нуждно , куплю билет и отдам-перешлю , как удобнее будет ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это 64 или 164 поезд? У меня показывает на 164 на это число
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, нет, что вы, спасибо большое за предложение:) если не будет, то куплю тогда уж на нюндай этот. Просто хотелось еще в Киеве кое-кого увидеть и ночным спокойно уехать.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

это Обериг ночной , насколько я поняла [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я просто во вторник буду на Дарнице , а там касса , как и на центральном ж/д вокзале , мне не трудно. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит его вообще не показывает почему-то...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

64, тот и у меня показывает. Кстати, они не все поезда ввели в систему+ например, есть поезд Киев-Луганск 126, по-моему. Он через Харьков идет. Так они его не показывают. Правда, он в 11 утра выезжает. Но он стоит 100 гривен всего. Зачем же его показывать, пусть едут все за 300
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо еще раз:) Мне ж еще родители так же могут купить, но это ж еще высылать или не знаю как..проводником к 11 июля передавать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том-то и дело. 9 июля показывает, а 10 и 11 уже нет. Я думала, что может еще срок продажи не наступил, но он все не наступает и не наступает+ странно то, что на более ранние сроки еще есть возможность его купить. Может они вообще решили его отменить. Короче, бред
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

показывает ! Я его сегодня видела на 10 июля [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

серьезно?? я сколько раз проверяла не было. А вы на e-kvytok или http://booking.uz.gov.ua? Хотя мне все равно на 11 надо:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот на 11 июля на 126 поезд http://gd.tickets.ua/search/result?session_id=7d6765c801071a8b01e2956db48741b3[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, на этом сайте я еще не была. Лажу на их официальных, что выше дала. Щас и этот помучу, спасибо
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

может его не будет после 10 июля. Все ж ночные отменили, а этот каким-то боком остался. Возможно после ЕВРО просто решили убрать, как остальные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже так думала, но только что нашла его на 18 июля...значит, есть...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите на тикетс уа, вроде бы есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может его оставили по каким-то конкретным дням недели? уточните в справочной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нету...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас